Общество

Всегда недовольны властью те, чьи потребности выше, чем способности. Вы согласны?

Елена Смирнова
Абсолютно согласен)) . Добавил бы ещё завышенную самооценку, мифические заслуги, зависть, а также некоторую дезориентацию во времени и, даже в пространстве)).
Татьяна Абрамкина
Лучший ответ
Да. Вы абсолютно правы! . 100%.
Не согласна. В нашей стране властью только умеющие воровать и взятки давать довольны. Кто имеет знания и умения в специальности - чаще всего обобраны первыми.
Именно так.
Tamar Kapanadze
Нет, зарплаты бюджетников и пенсии не зависят от способностей.
Елена Смирнова Бютжетника никто не принуждает быть бютжетником.
Михаил Федченков Глядя на Ваше фото, я бы ни за что не подумал, что Вы на пенсии)).
Не согласен. Вечно недовольные обладают одной способностью больше других - трепать языком.
Яна Сафронова
Да и как нам быть довольными властью ежели она (власть) , кроме глупостей ни чего не может "выдать на гора"? Вот к примеру взять, Сколково; Тучу денег вся эта ЕРУНДА народу стоила, а КПД какой? Шишь да кумышь. Главная проблема России это внедрение новых технологий, в советские времена горы изобретений пылились в патентном бюро, а толку от этого "фиг с маслом". Планова экономика потому что. Науку должен продвигать частный бизнес, это всему миру известно! Всем! Кроме Путина-Медведева! Задача власти ПОМОГАТЬ научным открытиям путем создания преференций и помогать в поисках рынков сбыта продукции. Зачем людям врут? Всем ясно что они "пилят" деньги.
А Кущевку? Евсюкова? "Хромая лошадь"? "Булгария"? Да мало ли еще "наши" власти накосорезили?
Резюме; Доволен властью только тот кто не может критически оценивать действительность. Зомбированый обыватель.
Вспомните про Лужкова.
Евгений Савельев Так много буков, что читать неохота.
Человек стремящийся к свободе и справедливости всегда будет недоволен властью, потому что власть никогда не была и не будет таковой (справедливой).
Seken Sailaubaev
Елена Смирнова свобода-равенство-братство? Это уже было. Результат отрицательный.
вы очень ошибаетесь виктор . причем здесь способности и недовольство народ хочет свободной и нормальной жизни чтобы както обеспечить свою семью жить без войн . обмана чтобы все люди могли жить так чтобы не в одном доме двери не закрывались на двойные двери с тремя замками с решотками на окнах чтобы люди могли спокойно ходить по улицам и не бояться никого у нас много не справедливости .цены растут безконца и края да все кругом просто народу не дают вздохнуть и вы хотите сказать что народ не способный да у нас в росссии самый умный и терпеливый народ он выжывает всем смертям назло и врагам нашим тоже а правительство оно может все ..понимаешь у нее власть они как захотят так и будет все зависит от правительства вот работа должна 8 часов а люди работают сутками .. по 12 часов .. развели всяких частников предпренимателей вот они и крутят как хотят .хотим цены и прибавим а хочешь побольше заработать паши на них сутки а платят опять копейки ..не нравиться уматывай да в нашей жизни сейчас за все дерут и никак не насытятся и что вы хотите я понимаю народ потомучто им это все не нравиться а вы видите как люди живут .да тяжело а они живут и не надо говорит про способности людей такогонарода как у нас нигде нет надо любить свой народ и гордится им и жалеть свой народ это касаеться всех предпринимателей и алигархов и я не боюсь об этом говорить
Елена Смирнова Вы прекрасно подтвердили мой тезис. Потребность нашего народа в спокойной и безопасной жизни гораздо выше, чем способность отстаивать свои права.
не все так одназначно, если человек молод и здоров, то да,