Общество
А вы над учителями издевались? Мы - да; теперь вот вспомнила - стыдно...
О, да! У нас с физиком была взаимная "любовь"! Он меня обзывал "Жирафом" и "Джакондой" (Видимо, потому что я высокая и постоянно смеюсь) , а я за это ему мстила, и мстя моя была жестока (мне на то время так казалось) : подпиленные ножки у стула, жвачка на штанах, исписанный корректором дипломат, ну, естественно, кнопки на стуле.... Эх, хорошее было время. Теперь, когда приезжаю домой и вижу его, частенько вспоминаем и вместе смеемся)))
Ну.. . некоторые того стоили. Дети вообще жестокий народ.. . С иными одноклассниками они и вообще поступают ужасно.
Нет, только один раз географичке показал жест мол она дура (покрутил пальцем у виска) Потом был педсовет)))))))))))))
я бы не назвал это издевательством-так, детские шалости. Время другое было
Я не издевалась.
Никогда не издевался над учителем.
Мне кажется, издевались все! Тоже иногда стыдно бывало, особенно если шутка не удавалась или злая была. Но вспоминая - смеемся!
Конкретно я - нет.
У меня мама и папа были учителями, я с детства знаю, что значит этот труд.. . Запомнилось, что они вставали очень рано: мать проверяла тетрадки, а отец шел пешком за 5км на работу в соседнее село...
Нет, не издевались. Но всё равно они думают, что мы их доводим. griphard.printdirect. ru
А мы издевались. И они над нами издевались. Сейчас вспоминаешь это с грустью
если вы готовы даже спустя время оценивать свои поступки, значит еще не все потеряно
Ruslan Borisow
Круто!
а что делать. судьба такая
они тоже не сахар были
издеваемся и норм, не над всеми но есть пару индивидуумов
Мне тоже стыдно. Очень. (((
У нас в 90-е это было невозможно, в лоб и из класса, крайний случай спецшкола
мы- нет. а вообще мне очень жалко учителей