Общество

Москва почернела ! Лет через несколько Москва будет мусульманской столицей ?

Только вчера их меньше половины вылезло . Дома отсиживались мадамы со чадами !
Инна Росинская
Ну татары тоже мусульмане, не будем это забывать . А вообще конечно каждый должен жить а своей земле в идеале, тогда будет взаимная любовь и уважение .
Ерболат Кадимов
Лучший ответ
Ни фига! Хранцузы и фрицы под Москвой и Москве были! И ЧЁ? Чисто русский менталитет или кхарактер - ужо сопсем к стенке припрут - русский портянки намотает и вперед! Голыми руками передавит.
Анастасия ...
Вчера у них праздник был.
Анна Панкова
Судя по вчерашним событиям, да!!!!
Рустам Вафин
А Вы им дорогу почаще переходите)))))))))))))))) Интересно они в приметы наши верят?
Видимо это не за горами.. да и вся Европа тоже кишит..
I=
Inkognito =))
А куда, интересно, они вылезли?
Мы вот лично сегодня пойдем отмечать в гости.. . коньячку выпить под плов - святое дело :-)
И мадамы с чадами припруцца, куда же без них...
Я не москвичка, но против того, что бы православная столица почернела, пожелтела, нет!!! я не толерантна, к ним не суюсь и ни за что бы не поехала даже в гости, мне и дома прекрасно, и к нам не надо приезжать, не будем скромничать у них совершенно чуждая культура и обычаи, и никогда ничего не будет общего, мы разные и это здорово, зачем жить в перемежку? одно раздражение и недоумение,,,,
Осталось не долго и не только Мааасква.
Как я помню, раньше - мешали Евреи, они почти все уехали
и появилась новая проблема, это уже на долго, если не на всегда.
Kelenterov Vusal
вот это итог работы Лужкова, надеюсь, со вчерашнего дня это начнёт меняться
Николай Шашин
через 20 лет, думаю, больше половины населения будут чумазые
Такой грязный город?? ? Хах, смешно.
Мусульманский город должен быть чистым.
Ерболат Кадимов Москва очень чистый город,раз так говорите,значит Москвы не видели,правда вчера эти мусульмане за собой не убрали,насвинячили по полной программе.
всм почернела?!! !
какая тебе разница сколько там мусульман!
в наших странах и городах Христиан и евреев хватает но мы ничего против не имеем
тебе места мало что ли?
Николай Шашин хватает - и это хорошо, но во всём нужна мера. Вам такое в вашем городе тоже не понравится
Артем И Елена Борисевич Вали к себе домой и не учи нас, как надо жить
Да!! ! И это ужас!! ! Я раньше в Москве жила, а потом она мне опротивела просто. Как помойка стала, куда стекается всякая гадость недоразвитая. Я даже окрестила её Москва-чебурекская. Этот город превратился в чебурекский рынок! Бюээээ.... колхоз чёрная- заря. Хорошо, что я уехала оттуда. Да ещё и взрывают эти гоблины там метро. Кавказская Москва теперь там. Русскому человеку там не место.
Irina Chervyakova таким расисткам как Вы не место. хорошо, что хоть на одну стало меньше здесь
К сожалению, мы и здесь отстаем. Православный Константинополь стал Стамбулом ещё в 15 веке.
Zaur Quliyev