Общество
Что лучше, жениться или машину купить?
))))))))))))повеселил.... сначала машину а потом ижинится... на ней же шучу))))
Тут одна баба с машиной мужика ищет!
результат тот же )))
прдставил тебя с тачкои в постели
Алла Резник
ахахахахха а это круто
Машину - круглосуточный секс тебе обеспечен....
Из двух выбирай то что поновее....: -)
Машина лучше полюбому!
а мотоцыл, тогда все бабы твои и женитса ненадо, зачем тебе такая ответственност как брак?
машину лучше.
Найди жену с машиной.
То есть - с двумя машинами. Ей-то тоже надо на чём-то ездить.
Вообще, машина по-любому нужнее
А может Вам завести сначало собаку? Ну покуда не разобрались - жена или машина. )))
Купи машину, даже если женишься, все равно разведешься, на заднем сиденьи твоей машины все равно интереснее и все равно тебя с машиной у жены уведут.
Люди, не обижайтесь, но почти все кто, до меня в этом вопросе отвечал- ДАЛБОЕБЫ!! ! Лучше женись!! ! Машина- херня, которая всегда была, есть и будет! А жена должна быть одна и на всегда!!!
Если свадьбу не отмечать широко, можно и то и то сделать
Настя Пасько
Свадьбу надо отмечать широко! С БОЛЬШИМ размахом. Иначе никак...
и то и другое

лучше жениться! машины подешевеют и это железо будут за соль и спички отдавать
а жена всё таки будет (если добрая) надёжной опорой !!!
то чего вам больше хочется!! ! женитесь на девушке у которой есть машина!!!
kupi mashinu monyu
a zhenchini potom)
Моня купи машину, жена дороже стоит, и нервов унесет больше.
Если такие вопросы в голове крутится, то наверное для начала лучше машину :)
Машину покупай!! ! И чего ты там не видел?
Вам решать что важнее) )
можно сделать скромную свадьбу и купить машину, например))
машину
Взять невесту с машиной!
и машина и жена все будут иметь тебя. =)
Если жена ваша будущая потребитель, то лучше машину.
лутше машину) ) пока есть возможнось )))
жениться, а на свадьбу машину подарят