Общество
прошу ответить только по личному опыту!стоит выбор..какую стиральную машину купить??LG или Bosch?
говорят сейчас бош турецкие....и подтекают....
Всё, что угодно, только не ELENBERG!!!
p.s. Крик души.
Двенадцать лет назад посоветовал бы бош. Именно столько работает практически без поломок.
Однако слышал, что сейчас делают на Украине. По ЛЖ ничего сказать не могу. Самсунг советовали не брать.
Bosch, семь лет без поломок.
Zanussi
Существует интересный производитель, который называется "Bosch-Simens", который выпускает стиральные машины, газовые плиты, пылесосы, и прочее. Выглядит это так: одна и та же модель может нести логотип как Bosch, так и Simens, и ничем кроме имени бренда и ценой они не различаются. Разумеется Bosch будет дороже процентов на 15-20, а Simens соответственно дешевле, прибыль делится 50 на 50%. Вот и подумайте, а стоит ли переплачивать за бренд?
ЗЫ: У меня Ардо честно работает уже 9 лет.
ГЛавное чтоб нев России и не в Китае собирались) Bosch ии LG- берите тут которая подешевл6е при одинововм функционале. Турецкие и польские сборки очень даже ничего
Конечно же Bosch! Только обязательно бак из нержавейки.
у меня лг стоит, не очень довольна, шумная слишком, хотя полно приводная, бери лучше бош, средней цены
"Конечно Бош, что за вопросы?! "- сказала жена.
у нас бош немецкая. куплена пол года назад всего за 15. работает на 5+. в любом случае лучше найти машину оригинальной сборки
Bosch без вариантов качество надёжность грамотная сборка
Bosch.. работает как часики с 1993 года
LG... у меня уже 6 лет
А мне не нравится LG, у нее бывают часто сбои-не включается полоскание, дверца долго не открывается и т. п.
у нас LG уже хрен знает сколько.. . так что выбираю эту фирму )