Общество
А правда, что у всех москвичей микроволновки, телевизоры и стиральные машины дома стоят?
Бери выше!!!! У них колеса от машин на балконе лежат... зажрались
Знаю людей у которых нет микроволновки ( у меня кстати тоже - просто не нужна) , знаю людей - у которых нет стиральной машины.. . Вот телевизор похоже есть у всех - "духовные" потребности видимо - превыше всего...
Я москвич. Не знал что всё это хозяйство надо выносить на улицу. Спасиб, что подсказали, а то так и стояло бы всё дома.)))
и у не москвичей тоже..
Да. И причём они их каждый месяц на помойку выкидывают, и покупают другие, более модные, навороченные и престижные :-)
нафиг микроволновки-ресторанов полно вокруг
у большинства!
И посудомоечные машины в придачу..
А где они по вашему должны стоять, конечно дома.
Микроволновки нет.. . отальное всё в наличии
А у всех остальных в гараже что ли?
Этого не нужно для нормальной жизни.
Стоят они в магазинах, а дома уже работают.
...у одного даже комп есть, он сейчас в чате сидит...
Людмила Шолохова
Ух ты! Неужели безлимитный интернет даже в Москву провели?! :-))
Я из Питера, но у меня тоже получилось!!!
Как сделать стирку приятнее
Шутник, однако...
Serghei Cibotari
умница ...надо больше на политические вопросы отвечать
да, правда. а вы думали где: на балконе или в подъезде???))))
Да ладно! Че серьезно?
и долго ты по квартире шарился что бы это всё насчитать?
Я не москвичка, но у меня быт. техника тоже дома стоит, а у вас где, в сарае что ли или на балконе?
Такие вещи не только у москвичей стоят. А у нас в Сибири они (эти приборы) еще и работают
а у тебя они на улице что ли стоят.
Serghei Cibotari
умница ...надо больше на политические вопросы отвечать?