Общество
Зачем я купил семь телевизоров, три холодильника, четыре микроволновки, шесть пылесосов и девять стиральных машин?

Чтобы позже обменять их на 2 мешка сахара, мешок гречки, 3 мешка картошки и бутылку самогона.
Хочешь жить вечно?
Слишком тебя Путин разбаловал.
Нельзя желудочно-кишечному тракту повышать уровень жизни. Отравится
в 90-е мы запорожец обменяли на мешок сахара. денег не было, зарплату не выдавали.
а соли, соли то сколько тонн купил?
Наверное грязно у вас, если одним пылесосом и стиралкой не справляетесь, засрали вы своё жилище
Фашистское черно-красное знамя Мазепы подхватили национал-предатели Бандера и Хрущев. Вместе они разработали и на деньги США реализовали коварный план: северное побережье нашего Черного моря, то есть, Крым, передали бывшей Украине, а южное — Анталию, где еще со времен Гомера проживали русскоязычные жители — против своей воли оказалась в бывшей Турции.
Дошло до такого цинизма и произвола, что местных детей буквально с рождения заставляли говорить на турецком языке! Именно поэтому здесь вспыхнули первые стихийные протесты против ущемления русского языка и культуры употребления водки. И то, что туда как раз заблудилась поправляющая здоровье после бывшей Украины дивизия ВДВ с полной выкладкой, никакого отношения к возникновению республики Туркороссия не имеет. (примерно - за это, еще вопросы)
две импортные замшевые куртки
Молодец! Обогатил хозяина магазина.
В селе барыжить будешь?
значит ты преданно веришь великому пу ...
Потом придётся продавать через Avito с большой потерей - техника б/у даже абсолютно новая никому не нужна
ты жид.
А я вот не понимаю людей скупающих электронику и не по одной штуке.... это не вложение.... лучше бы тушёнки купили хорошей, а вся электроника ...подешевеет до минимума... как и было...
все побежали ты побежал )
дурной тролль
Маловато будет.
Чтобы в новогодние праздники подарить лишние нуждающимся и ощутить радость от этого! С наступающим!