Общество

Если ночью есть нельзя, тогда попробуйте объяснить, для чего придуман свет в холодильнике?

план Даллеса по развращению советского народа. скоро вы станете такими же толстыми и тупыми как американцы
Евгений Берников
Лучший ответ
Это для того, чтобы мышь не вздумала там повеситься.
Nadejda .....
это, наверное, индикатор. зрительно указывающий на исправность холодильника и наличие тока в сети и способствующий дозреванию фруктов и овощей в холодильнике) и для удобства, чтобы видеть. где что находится в холодильнике, чтобы не зажигать верхний свет в комнате, тем самым сообщая всем. что вы туда залезли. а так тихонько открыли дверцу, цапнули, что захотелось и съели без публики.)
Я и днём не могу без света разглядеть что в холодильнике, в тёмном месте он стоит...
что бы продукты дозревали
а кто сказал, что ночью есть нельзя? лично я частенько по ночам ем)))
Сергей Шубин
А что...? Ночью организм должен с голоду пухнуть? Ему и ночью нада питаться...
Браво!!!
А это для тех, кто не знает, что ночью есть нельзя.
Елена Берляка
Чтобы продуктам было веселее.
Natalja Furko
чтобы напитки среди ночи из него доставать.
Айнур Клушева
На случай если придётся в нём жить... .

:)))
1(вариант) если сломалась ночью морозилка растекёт затопиш соседей надо поченить вот и лампочка
2(вариант) я гдето видил рекламу каковото средстав лекарства его надо хранить в холодильнике вот если надо очень выпить ночью вот и лампочка
3(вариант) например туда нечайно залезла мышь многие мыши бояться света потомучто привыкли к темноте вот и лампочка