Общество

Блин)))ну вопрос канешна дурацкий..но покоя не даёт))а как ...

космонавты в космосе какают?ну писать то ладно??а какают?))
Роман Поснов
Для этого у них есть пылесос
Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу как конь читая ваш прикол!
У них есть специальные космические туалеты. Как то раз показывали по телевизору.
Роман Поснов но в туалете тоже невесомость))
обыкновенно.. а потом летают по станции и ловят...
Яна Бугай
Ага. А потом весь полёт успевают уворачиваться.
я теперь не усну.. . всё думать буду - как, ну как они какают)))
Елена Серегина
Роман Поснов я уже тоже подумала))дополнение написала)))
Гы) Меня как-то долго волновал вопрос, как они купаются. Оказалось, мочу очищают спец. оборудованием и эту жидкость используют)
С какахами проще. Пакетик к попе подставили- потом в открытый космос выкинули)
А вот как с онанизмом?))
С таких харчей Не пукнешь Мож какой говносос а мож по старинке а потом сачком
Их отпускают домой вечером )))))
София Гореева
А им там не до этого.
Сергей Рожко
А они разве в костюме это делают? Корабль им зачем, вот там и срут. невесомость)) ) ну тогда ответ прост, оно попало в кишечную невисомость)))
Алмаз Саттаров
Роман Поснов ну так какашки будут летать тоже))
К сожалению с каждым годом объём космического мусора всё увеличивается.
Газиз Увалеев
вопрос вообще о пищеварении.... как желудок определяет, где верх а где низ???
Лилия Сафина
для этого там вакуумный унитаз.. . тоесть та садишься и включается насос который создает давление которое вместо тяготения помогает какашке вылезти....
Гриша Гавриш
Елена Серегина а если прямую кишку утянет?
Светлана Шиян а вдруг сломается?
А что, невесомости бывают разные? Их тому учат. Очевидновсасывает вакуум.
А*
Артем *****
или на спец унитазах плотно прижимаются к ним какая или в скафандрах вроде еще отсек есть, ну чтоб по маленькому сходить точно отсек есть
Космонавт срёт, высунув жопу в открытый космос. Если люк заклинило или снаружи слишком холодно, то всё говно остаётся в скафандре. Испражняясь на борту звездолёта, важно постоянно помнить о гигиене и о невесомости. Забывчивым космонавтам потом приходится ловить кал сачком по всей станции…
Тюбик от зубной пасты вставляют в одно место и какают
Эта информация только для спец. групп-подготовки в космонавты! Ты хочешь быть космонавтом, ради своего интереса?))))
конечно, для этого есть спец. пакеты.
Конечно блин...
В памперсы