Общество

Многие говорят что А.Джоли секс символ а ты как думаешь по этому поводу? а

Мне она внешне нравится, моему сыну нет, мнение мужа не учитываю (говорит нет), т. к. он никогда при мне не говорит о других женщинах, что они красивые и т. д. ))
Елена Избенникова
Лучший ответ
Страшна, как сто китайцев!!!
А кому и кобыла невеста ..
слишком худовата для символа, а кому-то в самый раз
Natalia Rybakova
Секс -символ - это просто пустые слова. в них никакого смысла по сути нет.
Но Джоли мне нравится. очень. Я люблю эту актрису за ее естественную красоту, пластику, ум.
Да, именно ум. Не нравятся кукольного вида красотки, без единой мысли в накрашенных глазках.
Елена Королева
В ее безусловной красоте все же есть что-то жесткое, даже хищное. Сразу ясно - слабые мужчинки тут не прокатят!
Я согласна. Она шикарна. Особенно в сериях "ЛАРА КРОФТ" - она там СУПЕР
Сергей Щукин
Ну символ, не символ, тут дело вкуса, но деваха для глаза приятная.
что и говорить красивая женщина, без комментариев.
Абсолютная ересь. Страшная, силиконовая! Из секс-символов только Кэтрин Зета Джонс десятилетней давности и Памэла Андерсон начала 90 - догда она была просто волшебна, а щас - амёба, фаршированная силиконом.
Есть и покруче
White Bear
Хороша чертовка, ничего не скажешь.
Когда была моложе, больше нравилась
Timur Illusion
Кому как.... для меня средненько....
я от нее в восторге... ебет же кто то такую красотку))))
ну по-меньшей мере она ничего