Общество
Под какой фото я лучше выгляжу??
Поставь цифру)))

1-натурально, 2-нежно, 3-заманчиво, 4-сексуально, 5-откровенно, 6-по деловому, 7-интригующе, 8-привлекательно, 9-угрожающе.
Лучшее фото: 1
Первая фотка . Там ты именно на девушка похожа! А не на ..
Кошмааааааааааааааааар.
На второй еще ничего. Но на остальных УЖАС. Вам ВООБЩЕ не идет загар.
Глаза и так раскосые, а вы их еще тяните карандашом.
Знаете есть такое понятие как гротеск. Так вот вы выглядите как породия на саму себя. На вас нет живого места, одна штукатурка. На первой, чернобелой фотографии на вас нет ни грамма косметики - ВЫ И ТАК ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ. Не нужно косметикой все преувеличивать - становится гротескно, т. е смешно.
Все кроме 5-го и 7-го
На третьей
и давно все стали на ты?))
Номер 1...
это че кастинг шлюх??..
чет трансов много вижу в последнее время
Номер - 1.
А вообще все фото хорошие... Номер -8 тоже класс.
на 7-ой ты как проститутка
вспомнил, я ее в порно ролике видел!!!!))))) ) Гламурное киСо однако!!!!)))))))))
девять
Все фотки красивые, но зачем на всю страну обозрение?
Это же разные девушки. Мне 5,3,2.
Ужоссс...
на всех какая то не настоящая
боле менее на 2,но зачем ты из себя намалёванную куклу делаешь, ты симпотичная и выглядела бы намного лучше более естественной.
Третья.
Первая фотография-человеческая. У Вас запоминающаяся внешность, хоть и несколько ассиметричное лицо, но в этом Ваша индивидуальность. Остальные же.. . Слишком уж явные и какие-то фанатичные поиски формы.. . Вы не уверены в себе? Погоня за совершенством превратила Вас в пародию на саму себя
Первая
они все просто пииииипздец...
ни на какой )
Брюнеткой лучше. №8 и 9.
Скажи мне ПОД какой ты фотой и я скажу КАК!
На первой, на всех остальных стриптизерша, если не сказать хуже, чтобы не обидеть.
Тема сисек не раскрыта!