Общество
Нет, все же туповатая у нас молодежь, не понимает что своей молодостью можно прекрасно пользоваться давая
объявления в инете и заключая браки с иностранцами с выездам на пмж хоть в США... На 18 летних клюют все и женщины и мужчины. России один хрен ловить нечего, кроме фуфлового диплома... Ваше мнение ?
согласен! пробовать обязательно нужно.
Девушек разберут, а парни заграницей точно не нужны.. спроса ноль..
Newerth _
На всех спрос есть в 18 лет.
каждому своё
Объявления в инете - этого мало, что бы ТАМ нормально жить нужно знание языка, а его учить надо. Чего молодежь как раз и не хочет, это же скучно и нудно, лучше пойти где нибудь потусить.
Туповатые пускай и уезжают. Чтоб телом торговать мозги не нужны.
Лучше в своей стране быть свободным пролетарием, чем в емиграции богатым рабом !
Походу ты туповатый если так считаешь.
в России с фуфловым дипломом можно стать человеком при развитом мозге, заработать денег, купить квартиру, построить дом. А за бугром ты будешь никем - дешёвым гастарбайтером, окна чистить, посуду мыть, не иметь своего жилья, т. к. гос-во даст социальную комнатушку, молись, шоб не в одном квартале с арабами. а с деньгами у нас за бугор не едут, чтобы себе недвижимость купить, туда же прут одни нищие с мечтами разбогатеть. а что про замужество, редко выходят действительно за обеспеченных, в основном за бедных, уродливых и не очень удачливых, лишь бы крыша была над головой. кароче, не жизнь, а мучение за бугром. только образованным и талантливым там есть место, они могут себе сами всё там заработать и создать, а птушники, они там будут людьми самого низшего ранга.
кстати, для того, чтобы встретить богатого иностранца и выйти за него замуж, совсем не обязательно катить за границу. выучи языки, получи образование, иди работать в крупные автоконцерны или немецкие банки в России, и так ты вернее встретишь прынца и имеешь, представляя из себя что-то, больше шансов, ага
о чем вы говорите, сударь, во первых не факт что познакомишься с приличным человеком, а не маньяком или пикапером, вон случай недавний-повар познакомился с молодым мальчиком по интернету, а когда они встретились убил его, и сделал из него котлеты с колбасой! во вторых другая страна-другие традиции, устои, может даже другая религия
не приятно однако быть мясом, хочется попытаться.. . хотя понятно что ничего хорошего не выйдет
стричек без диплома наверное