Странно, а у меня такие же мысли насчет туповатости молодежи - просто диву даешься каких простых вещей не понимаете, как вы мало что делать умеете, готовить, шить, мастерить, как мало слов знаете, книг не читали кроме 50 оттенков серого. Поражает также оголтелая сексомания так и прущая беззастенчиво. На это смотреть слегка противно, слегка стыдно и смешно.
Вот в компьютерных игрушках ты можешь смотреть на меня свысока, но запомни компьютерные игры тренируют только умение играть в компьютерные игры. И больше ничего. А жизнь в это время мимо проходит.
Общество
А пенсионеры и в молодости такие туповатые были или у них от старости мозги усохли?
молодой дурачок, типа тебя, к старости станет туповатым пенсионером.
Тупых молодых тоже пруд пруди!
еще вчера ты под стол пешком бегал
а уже завтра ты пенсионер - вот сам на себе и проверишь
В старости все органы хуже работают, в том числе и мозг.
Не стыдно тебе подлец? Посмотрю на тебя когда старый будешь...
У пенсионеров нет клипового мышления в отличие от молодежи. Так что у кого усохли ещё вопрос)))
еще наверное не стар.. а уже несешь фигню.. что дальше то будет
Чем старее тем глупее Что млад что стар Мозг усыхает видать
Ты сам туповат, раз так заявляешь.
Они с возрастом тупеют, это нормальное изменение мозга. Но некоторые еще и прогнивают, вот че плохо!
Печально, но факт - глупый в старости становится ещё глупее. Ещё Марк Аврелий подметил : "Итак, нужно торопиться не только потому, что мы все ближе подходим к смерти, но и потому, что еще при жизни нас подстерегает потеря способности правильного понимания и наблюдения вещей. "