Общество
Чем вызваны стереотипы о том, что молодёжь - туповатая, наивная и недалёкая?
В России каждое поколение становится менее и менее развитым.
По сравнению со старшим поколением - конечно. Просто опыт - сын ошибок трудных. А у них они еще впереди)
А разве не так?
А вы посмотрите сайты "ДЗ","ШКОЛА","КОЛЛЕДЖИ" и т. п названия. Поймёте
Мы, эта... как его... тупые...
:Э)
у кого они?
Это обычные стереотипы - подходят для всех времен
Мало читают книг, не знают историю собственной страны.
На днях посетовала на работе, что молодёжь не знает - кто такая Н. К. Крупская.
После того, как все отсмеялись, одна девица спрашивает: "А кто она такая?"
Своим отстойным поведением.
а разве не так?
завистью
Вызваны тупостью, наивностью и недалекостью утверждающих.
Нет, молодежь ВСЕГДА умнее предков, это ЭВОЛЮЦИЯ. Просто у предков свои ценности в прошлом остались, с которыми они считают, что молодые должны считаться. Мне вот, не 20 лет, но и не старуха ещё, при этом не постесняюсь сказать, что я не помню точно, кто такая Крупская. Это прошлый век и его надо отпустить и двигаться вперёд. И я вполне понимаю школьников, которые не хотят даже знать про синусы с косиунасами. Это все становится пройденным этапом человечества и дети не виноваты, что чувствуют, что все это им не надо.
Это определённая категория молодежи, выглядят одинаково - маленькие, худенькие, в ушах наушники, лицо неприметное, взгляд пустой, летом еще в руке бутылка с водой.
Деградация, понты