Общество
А вы дружите( денежку даете) с продавцами овощных палаток по соседству с домом, чтобы гадость не продали?
Гадостей не дают, но обсчитывают безбожно, поэтому стараюсь брать не более двух видов овощей, а когда сообщают сколько платить, переспрашиваю-точно столько и оказывается намного меньше))
не понял.. . и тут коррупция?!..
У меня хорошие отношения с одной женщиной в ближайщем магазине на овощах. Не обвешивает и всегда хорошее советует.
Денежку не даю, а просто дружу с продавщицей овощей в магазинчике рядом с подьездом..))
дружи не дружи всеравно обвесят и мелочуги гнилой на дно положут
дружим, но не за денежку, просто я каждый день хожу мимо, они все меня знают, сами зовут подойти, когда поступает товар, мне нужный, они знают, что всегда беру, мои вкусы и никогда не подсунут плохой товар. А если новенькие придут туда торговать, то хозяин тут же его предупредит насчет меня. Часто дают в долг, когда у меня не хватает денег, а продукты хотят продать, тогда дают в долг. И это не потому, что я такая крутая, а они хотят меня видеть СВОИМ покупателем
Я сам выращиваю всё на своём дачном участке
Я у них не покупаю . В О Кее дешевле и можно самому выбирать .
приехали! не, я так не дружу. выбираю сам. а если говорят, что нельзя, типа все уже разложено как надо, посылаю и еду в другое место.
Нет конечно, нужно смотреть что покупаешь и самой выбирать продукты не доверяя продавцу.
дружить стараюсь со всеми, в том числе и с продавцами. Налаживать хорошие отношения - это же не сложно.