Общество
является ли США "империей зла"?
Нет никакого зла или добра, есть наше личное отношение к этому.
если США империя зла, то Россия - империя добра
Нет
Во все времена Были империи Зла! В том числе "старая добрая" Англия! Англия Была Владычицей Морей и океанов! Испанцы не хотели уступать Англии, но Англия Победила Испанцев, и не всегда Честно! Англия Одна из самых Провокационных Политических Стран Европы! Она Имела Огромные Колонии! США Такое и не снилось! Как Англия Манипулировала МИРОМ! И Сейчас Англия Остаётся Интриганкой Всей Европы! Даже США, часто Прислушивается! К Англии, у неё Богатый Шпионский Опыт! И Многое Другое!
Но если сравнивать США и Фашистскую Германию, у их Сейчас много Общего!
Военная Тактика! Очень Похожа! Прежде Всего Ковровые Бомбардировки! При этом Уничтожается Большинство Мирного населения! Это Придумали Фашисты! Американцы с Удовольствием это использует! Если предположить Чисто Гипотетически Боестолкновение- Наших Вооружённых Сил и Вооружённых сил Америки! без применения Ядерных сил! Потери Русской Армии Будут очень Велики! Примерно 1/5 а может и больше! Потому, что Наши Генералы будут долго разбираться, кто из них лучше Разбирается... А тем временем, американская Армейская Машина заработает как Мясорубка! В последние 20 лет Сша набралась очень большой опыт ведения Тактических фронтовых действий! Например!
Ближе чем на 2 км Американцы не подпускает Врага! Ничего с Нашими Калашами на таком расстоянии не сделаешь! Сша Может Вооружить несколько полков ТОлько Одними Скорострельными Гранатомётами, они стреляют как раз на 2 км! А у наших войск Таких Нет! Артиллерия! У американцев Артиллерии Сотни Тысяч!
А перевооружение???? Да нету никакого перевооружения! Бряхня одна!
Вы тут постоянно говорите о Америке.. .
Америка то,,,, Америка это.. .
А Американцы о России вообще не говорят,
им Россия интересна как Сомали или Судан,
и знают они о России столько же ...
Америка то,,,, Америка это.. .
и знают они о России столько же ...
Культиватором аморалки.
Импария зла сорее Россия чем США)
США это оплот всего мира, это новый свет)
У них миссия сохранить приемственность великой демократии ради благополучия будущих поколений всего мира!
нет, нет. . США - империя добра. ведь они приносят всем демократию
Да
да они сука придумали макдональс ))))
Нет.
США - империя добра, в которой несколько миллиардеров-сионистов создают зло.