Общество

Следует, ли назвать сша - ИМПЕРИЕЙ ЗЛА???

РОССИЯ
В архивах и газетных публикациях той поры и поныне хранятся свидетельства, как янки, прибыв за тридевять земель, хозяйничали на нашей земле, оставляя кровавый след в судьбах русских людей и в истории Приморья. Так, к примеру, захватив крестьян И. Гоневчука, С. Горшкова, П. Опарина и З. Мурашко, американцы живьём закопали их за связь с местными партизанами. А с женой партизана Е. Бойчука расправились следующим образом: искололи тело штыками и утопили в помойной яме. Крестьянина Бочкарёва до неузнаваемости изуродовали штыками и ножами: «нос, губы, уши были отрезаны, челюсть выбита, лицо и глаза исколоты штыками, всё тело изрезано» . У ст. Свиягино таким же зверским способом был замучен партизан Н. Мясников, которому, по свидетельству очевидца, «сперва отрубили уши, потом нос, руки, ноги, живым порубив на куски» .

Афган
Гражданское население Афганистана продолжает гибнуть от рук американских «миротворцев» . По меньшей мере 20 мирных афганцев было расстреляно американским солдатом.
На данный момент известно, что американский солдат в 3 часа ночи самовольно покинул расположение воинской части. По словам губернатора Кандагара Турьялая Виса и свидетельствам очевидцев, «американский Брейвик» вошёл в одну из деревень, где расстрелял мирных жителей без видимой причины. Солдат входил в дома и открывал беглый огонь по спящим гражданам.

Вьетнам
Помимо массовых убивств, американские войска творили зверства и против отдельных вьетнамцев, которые оказались настолько невезучими, что попали им в руки. Например, в октябре 1967 г. после боев в сельской местности военнослужащие роты Б 1-го батальона 35-го пехотного полка натолкнулись на невооруженного мальчика.
«Кто-то поймал его на холме и привел вниз, а лейтенант поинтересовался, кто хочет расстрелять его» , — позже рассказывал армейским следователям врач Джеми Генри. Вызвались радист и еще один медик. Радист, по словам Генри, «ударил ребенка ногой в живот, а медик обошел его со стороны скалы, и я услышал, как он полностью опустошил магазин на автоматическом режиме стрельбы» . Мальчика назвали «убитым в бою неприятелем» .

ПРОДОЛЖИТЬ????
Юрий Набока
Оправдав очередных убийц российских детей - пиндосы лишний раз доказали, что не зря их в мире называют ИМПЕРИЕЙ ЗЛА.. .

Политика США - ложь, лицемерие, пропаганда, двойные стандарты, цинизм, заговоры, провокации, подстрекательства к переворотам, проплаченные цветные революции, дестабилизации, тайные тюрьмы, пытки, насилие, влияние, давление и вмешательства в дела чужих стран, свержение неугодных правителей, интервенции, вторжения, оккупация, военные базы по всему миру, убийства и геноцид мирного индийского народа на рубеже 19 века, - когда американцы жгли дома, насиловали и зверски убивали женщин и детей. Жестокие издевательства и убийства америкосами усыновленных российских детей и безнаказанность неадекватного американского правосудия. Япония (Хиросима, Нагасаки) , Корея, Вьетнам, Ирак, Югославия, Афганистан, Ливия - и миллионы мирных людей погибли от рук и бомбежек американских империалистов. Пиндосы только все разрушают, воруют мировые природные ресурсы - в угоду своих алчных интересов, устанавливают по всему миру свою империалистическую диктатуру - под предлогом "демократии и свободы"... США - паразит мировой экономики (печатный станок и госдолг – 15 триллионов долларов) . США - самая агрессивная, преступная, высокомерная, самолюбивая, авторитарная и диктатурная страна в мире. США - ТЕРРОРИСТ №1 В МИРЕ! США - ИМПЕРИЯ ЗЛА!! !
Olya Rejepowa
Лучший ответ
Кадыржан Сагатов Простой народ в США в массе своей очень хорошие люди и многие настоящие христиане.
Но там правят иллюминаты, масоны - слуги люцифера. Потому и политика соответствующая.
Да что тут говорить если их государство начало своё существование с истребления миллионов ни в чём не повинных индейцев, эта печать проклятия никогда не сойдёт с этой страны, ну разве что после глубочайшего покаяния, о котором сегодня нет и речи.
От правнуков воров, грабителей, убийц, насильников итд другого ожидать нестоит.
Нина Богданова
Таких "империй зла" в мире пруд пруди. Та же Япония в свое время в Китае творила такое, что зверства американцев бледнеют перед ними. А про сталинские пытки над СВОИМИ же гражданами надо рассказывать? Так что кто "империя зла" еще надо посмотреть.
Инна Ваняева
Ринат Гафаров Про сталинские пытки уже надоело слушать,,достало,,а вот про мирового гегемона который учит весь Мир, как надо жить хотелось бы разобраться более детально,,не лезли бы они везде,,куда даже сабака свой нос не суёт и не учили бы всех,,не навязывали бы "демократию" тамагавками,, может быть и не были бы для меня они так интересны,, как например японцы,,
Оксана Козеренко Вакула прав. про сказки 37-го года уже надоело слушать.
Да про корни надо вспомнить, тех людей, кто ломанулся америку осваивать и та "культура" которая там возникла все это последствия всего этого беззакония! Короче охуевшие америкосы
дружище, давай припомним, кто же определил часть американского континента не как сырьевую колонию и арену военного противостояния стран колонизаторов, а не зависимое государство. Масоны написали декларацию независимости и составили свод законов. Правда, не очень добрые ребята? И кем они стали управлять? Потомки ссыльных каторжников, проститутки, авантюристы и прохиндеи всех мастей, скрывшийся с континента от преследования властей всевозможный криминальный сброд, разорившиеся, криворукие крестьяне со Старого Света, бездельники, устремившиеся за легкой наживой на приисках со всего света.... От осины не растут апельсины.
А в США наши эмигранты о "Руси матушке" только и вспоминают, да ностальгируют!