Общество
Можно ли вырастить мужа себе с 14 лет,или он станет старше и сбежит к более молодым?
Он сбежит не к более молодым, а просто для разнообразия...)))
Что значит сбежит к более молодым? Не совсем понимаю вопрос.. . В этом возрасте люди быстро меняются, меняются предпочтения, вкусы. Человек сам еще неопытный и личность не сформированная. Считаю, что в 14 лет не будет ничего серьезного, потому что уже через год многое поменяется, а через 6 лет и подавно.
все можно но только осторожно
Это зависит от конкретного человека и местных понятий. У нас девочки практикуют выращивание мужей с 14 лет и даже много успешных примеров. Попробует кто-то позариться на её сокровище- сожрёт и косточек не оставит! А пацаны даже и не рыпаются!
хахах замашки у тебя еврейские))) только они выходят замуж за молодых ...прикинь бабка старая а муж у неё ещё огого как конь ретивый... евреи народ хитрый
сбежит
до 30 лет все бегают по 14 летним..
Растильщица, а тебе самой-то - сколько лет? Какую только чушь не пишут...
бааааааааааа
лучше друга вырасти - он всегда рядом будет. Это получше мужа, который может сбежать к любой. даже немолодой
вы вообще в своем уме .это что розыгрышь ?
Не сбежит, привыкнет как к мамке, минус ситуации - проблемы вполне возможно придется решать самой
Сбежит
все очень индивидуально - мы же не зомби одинаковые, хотя читая некоторые вопросы, ощущение что зомби
Нет нельзя, женщина может выростить цветок
Можно, но самой потом станет скучно, потому что в нем не будет загадки. Ведь мы интересны тем, чем отличаемся друг от друга. Так что, не он сбежит от нее, а она от него.