Общество

Скажите,а почему мы двоечники становимся бизнесменами и политиками в чем такой парадокс в школе говорили иное?

Aqil Islamov
Потому что школа делает из людей роботов. Послушных. Которыми легко управлять. И потому что молчальники выходят в начальники. Школа не учит мыслить. Школа требует исполнять.
Deleted Deleted
Лучший ответ
Не знаю. В моей стране у премьера IQ 180.
Aqil Islamov в Израиле что ли?
Тебя эта учесть минует.
У двоечника харддиск не переполнен.
Поэтому есть место для дефрагментации и новых, а главное НУЖНЫХ знаний.
Олег Бондарь
я отличница и хороший бизнесмен. А кто был в моём классе двоечником - тот сейчас на кого либо пашет или уже умер от нищеты или пули.
Aqil Islamov знаю и такое,но тут изворотливость в бизнесе нужна говорю как сын бизнесмена
Так что не ругать сына за плохие оценки, а поощрять?
Потому - что есть стремление чего - то добиться в этой жизни !
Роман Комаров
Успешность в жизни не зависит от успешной или не успешной учёбы в школе. Если ребенок по одним предметам имеет 2, а по другим 4 и 5, то это означает, что это самостоятельная личность, которая уже сейчас точно знает что ей или ему надо от жизни. Если же ребёнок старается получить 5 по всем предметам дабы родителям угодить, то с него в лучшем случае получится хороший исполнитель.
нет, я не верю. Двоечник не станет политиком. Только в шоу-бизнес попадёт, да, петь, танцевать. И это очень неправильно, когда ещё этим кичатся, мол- я плохо учился, а теперь на сцене зарабатываю миллионы. Для меня это всё равно не критерий и развлекающие публику шуты останутся шутами. А в политике только всё-же умные люди. Поэтому и вся страна в их руках... .
Маріна Мельник
Потому что двоечники будущие талантливые люди без предрассудков
Иван Калинин
Двоечники-совсем не двоечники просто многим лень учить то что им не интересно. Многие из них знают но высказывают только то что считают нужным. И очень часто двоечники благодарные люди.