Общество

Если в СССР всё так замечательно было тогда почему вы не на барикадах, а сидите пьёте дефицитный кофе и нажимаете на кл-

авиши довольно таки не дешёвого компьютера или смотрите с удовольствием буржуйские сериалы.
Илья Матюхин
Вот именно! Я и в 1991 году не видел их на баррикадах! Сейчас делать ничего не хотят, поэтому и ноют, как сладко им было при Диктатуре Пролетариата! Да даже, если их сейчас вернуть во времена СССР, они начнут ныть, как хорошо им было в теперешней России!
Рахат Мелдебекова
Лучший ответ
В Киевской Руси еще лучше было. Давайте побежим восстанавливать. Время не догонишь.
Лиза Таран
Больше всего меня удивляет другой вопрос. . Почему если ВСЕ так любили СССР почему НИКТО не вышел на улицу в защиту ГКЧП. .
Ну, они же, "совки" все, типа, крутые пацаны, поехали бы в Москву, разогнали бы сторонников Ельцина, да, за пять минут и пинками.. .
А если не разогнали, то почему? Не хотели, не могли?
Не важно. . Только на фига после драки кулачонками-то махать?
Aigerim Birnazarova
Баррикады были БУТАФОРИЕЙ. И для подпитых
Аида Гатаулина
Что ж ты, дружок, думаешь, что если бы сохранился прежний строй, то мы застыли бы в 80-х? А ты не допускаешь, что компьютеры и кофе сейчас были бы намного дешевле?
Юлия Альгашова Да кофе и тогда был дешевле.
Ну а копмы эт да-а-а безусловно сильный аргумент. Учитывая, что персоналки АТ на планете получили распространение лишь к началу 90х, а аналоги спектрума интересовали в СССР как и сам Спектрум на западе лишь "энтузиастов"
Илья Матюхин При железном занавесе именно так и было бы именно застряли бы в 80-х.
А Вы таки над нами свечку держите? А кто Вам сказал, что мы пьем кофе и юзаем клаву дорогих компов? А зомбоящик мы и вовсе не смотрим, достаточно того, что его всякое быдлятское племя с утра до вечера глядит.
Елена Барбас
Eto, w kakih "Gluhomaniah", Kofe - Defitsit?
Kamil Halimov
Пока у нас нет Большевиков во главе с Лениным или Сталиным имеющих твердые цели и планы по их реализации, наши шансы отразить интервенцию новой Антанты не слишком велики, а шансы сохранить страну и народ в гражданской войне и вовсе близки к нулю.

Безусловно, без полной сены социально-экономической системы, без полного отказа от капиталистичесо-либеройдной модели развития России ни о каком возрождении страны и создании государства сравнимого по мощи и уровню развития с СССР речи идти не может. Но увы. На нынешнем этапе любая революция, любая сколь-нибудь значимая дестабилизация в РФ приведёт к развалу страны на бантустаны, к интервенции, голоду (учитывая тот факт, что крестьян в России уже немного, а ряды населения будут значительно прорежены) , эпидемиям, резне на национальной и религиозной почве.

Так, что на сегодня задача минимум - не дать скудоумным майдаунам и рукопжатым либеральным геям развалить Россию.
Aigerim Birnazarova Ересь, причем опасная..
Масса взаимосключающих друг друга фраз, связанных больной логикой воспаленого мозга автора...
Не читайте больше Проект Россия и Петрова с его КОБ
Дмитрий Афтахудинов Браво, ного-жопо-ручка! Теперь то же самое, но - по-русски, чтоб само въехало.
Была битва при Угре, боестолкновения не было, но одна из сторон была разгромлена
Мария Федорова
а зачем баррикады, такие как вы сами себя изживете
а говорил что вопросы про СССР больше задавать не будете. будут вам и баррикады дождетесь
Yan Waiberg
Так у нас и президент ни х.. ра не делает, тока в тырнете зависает
Лера Шлыкова
В СССР хоть и дефицитным был, но КОФЕ, а не те помои чем сейчас Вас поют.
А идут единицы! Мы ещё не готовы выступить едиными рядами слабаки это не Европа мы совдепия....
В вашем вопросе отсутствует логическая связка. Случайность? Я так не думаю.
Илья Матюхин Как раз в вопросе логическая цепочка присутствует, а если вы не можете сложить два плюс два то это у вас логическое мышление отсутствует.
Я все успеваю и на баррикадах с 91 года, да, мы Советские ТАКИЕ
компы не дорогие уже любой бомж может приобрести
Мурат Кертаев
А мы и в СССР нажимали на клавиши своих отечественных компьютеров и пили индийский кофе, а смотрели добротные наши фильмы вместо буржуйской параши
А Вы сидите как папуасы с наепанными рылами тупых идиотов обвешанные стеклянными бусами для папуасов...
Галина Филимонова Браво!!! Точнее не скажешь!
люди не понимали к чему придем. Многие надеялись на СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, а кто-то на халявку. П. С. Мыизменить вряд-ли что-то сможем. ВСЁ РЕШАЕТСЯ БЕЗ НАС, неужто не видно?