Общество

Станет ли Россия землей Обетованной для иностранцев?

Елена Ким
"Обетованная" значит "обещанная" от слова "Обет", а не "обитаемая"!!! Палестина была обещана г-ном Яхве евреям и потому стала для них обетованной. Россия давно обещана западу нашей правящей элитой. Ждут, когда мы вымрем, что бы не возиться с партизанами.
Галина Степченкова
Лучший ответ
Да станет...
Jastar Kuanysh Karaspan
Россия СТАНЕТ МОГИЛОЙ для ИНОСТРАЦЕВ, а НЕ Землей Обетованной !
Вроде уже давно стала. Евреи уехали, сейчас
у России другая головная боль - Кавказские, Азиаты, Китайцы.. .
Уже надолго, возможно навсегда.
конечно.
Инна Дронова
Тем кто не верит, что в России оккупационный режим даже после того, что запретили официально именовать народ словом -русский, обозхвали нас россиянами !

Президент России Медведев : - Иностранным специалистам в России нужно платить и создать условия равные в Европе и США !

Троцкий : — Есть только одно возражение, заслуживающее внимания и требующее пояснения, — продолжает спокойным, академическим тоном оратор. — Это то, что, уничтожая массово, и, прежде всего интеллигенцию, мы уничтожаем и необходимых нам специалистов, ученых; инженеров, докторов. К счастью, товарищи, за границей таких специалистов избыток. Найти их легко. Если будем им хорошо платить, они охотно приедут работать к нам. Контролировать их нам будет, конечно, значительно легче, чем наших. Здесь они не будут связаны со своим классом и с его судьбой. Будучи изолированными политически, они поневоле будут нейтральны

2 Ратиев А. Л. Потомок русской ветви старинного грузинского рода Ратишвили. С 1921 г. до смерти жил в Болгарии. В декабре 1918 года, оказавшись в Курске, двадцатилетним юношей попал на собрание партийного актива по случаю приезда в город председателя Реввоенсовета, одного из вождей Октябрьской революции Л. Д. Троцкого.
Аскер Таов
Земля Обетованная-Израиль. Исторической родиной может стать, если их предки
жили когда то в России.
Daniyar Erdenov
Землёй для гордых таджиков
Судя по статистике етнической экспансии на нашу землю. Станет.
кокда все русские вымрут
Светлана @@@