Общество

Разумно ли отомстить за измену - изменой?

Viktor Krasnov
Измена партнера - карт бланш на аналогичный поступок.
Вот только не стоит с кем попало, надо с тем, с кем сильно захочется...
Марина Федотова
Лучший ответ
Конечно, Ведь никто не узнает.
Валерий Затеев
Только если это доставит вам удовольствие, а просто дать себя изнасиловать неизвестно кому не вариант, самой же противно станет Ощущать себя лучше и чище приятнее, чем встать с ним на одну доску Все равно он не поймет, у них разная мораль для мужчин и для женщин - он прото погулять вышел, а табя Б. . назовет
Иван Ефимов
Асанхан Нуржаубаев Ни о каком насилии речь не идёт!
счёт д. б 1:1
Ольга Болгова
Поезд, купе. Возле окна женщина грустно вздохнула. "Вы чем-то расстроены? "- спрашивает сосед по купе "Вы знаете, мне так грустно оттого что в эту минуту, вероятно, мой муж мне изменяет, а я так далеко! "Сударыня, у меня похожая проблема, а давайте им всем отомстим ...Через время: "Сударь, я бы мстила и мстила!! ! " А я, сударыня, не злопамятный...
Неразумно.... проще искать верного...
так сделать и нужно, по-другому изменивший не поймет
Ирина Алтасина
За измену расстреливают, но если это чужая постель, то полная чушь!
Кому как. Зависит от интеллекта, менталитета и обстоятельств.
У меня соседка поймав своего мужа с другой перетрахала всех его, типа, друзей.. . Потом блевала дальше чем видела, идиотина (((
Мария *
Марина Федотова Вполне типичная ситуация.
Если между ног щекотит, то во благо.
О.
Оля ...
Лучшая месть это равнодушие . Иногда и показная. Это так задевает .
Игорь Петров
Ну, так скажем, вы имеете право себе это позволить, если вам хочется. Но не советую специально искать эту возможность только ради мести. Если такая вещь внутренне неприятна, то будет только хуже потом.
Надо отомсить пожизненной изменой - навсегда уйти к другому
Марина Федотова И так каждый раз после измены?
По статистике в первые два года после брака изменяет 70% мужчин...;)))
Нет, надо просто уйти.
я бы просто ушел без скандалов и выяснений отношений
вполне
будь выше его, не изменяй, а если уж совсем обнаглел, то уходи.