Общество
А что вас отталкивает от религии, Христианства, Масульманства, Иудейства и т.п?
От Христианства меня отталкивают попы с их пузами, дорогими машинами и пустой болтовнёй,а еще черезмерная разветвлённость верований и течений от католиков до пятидесятников... Ислама уверения, в том, что те кто не верят в Аллаха неверные, это как то не по человечески, от Иудейства, кроме прочего подозрителность, иудеев. а вас?
Атеизм. Религия - опиум. Если бог (или кто там в др. верах) допускает такое на земле - нахер он нужен.
Алексей Виноградов
дурень ,а если он всё таки есть Бог ,то тебе за это ответить придётся
Я Православный Христианин, и мне лично не важно телосложение попа и то на какой машине он ездит.. . В мире полно жирных атеистов на Бентли...
Слишком большое сходство с успешной корпорацией у любой религии, за искл. мож. буддизма, да и то не факт. Там то-же продажники имеются.
Христиане должны быть едины, ибо Иисус един, мусульмане пугают своей фанатичностью Аллах Акбар, хиджабами, бурками и разделением на правоверных и неверных которых по их мнению надо резить, иудоисты и буддизм не в счёт ибо эти религии более слабы с исламом и христианством .Поэтому надо просто в душе верить в бога всевышнего в то что он есть и он с нами.
а меня лишь притягивает, ибо это-путь к свету
Batyr Rahmanov
идиот
Слишком узкие рамки в каждой религии. Матрица. Враньё. Обычный способ подчинения и запугивания.
Меня от всех перечисленных религий отталкивает то, что все они по сути своей - лживы.
Христиане поклоняясь мёртвому еврею - говорят одно, но делают другое. Да и насаждалось христианство на Руси "огнем и мечем". Что само уже неприемлемо для христианской морали.
Ислам пугает своим нелогичным и непоследовательным фанатизмом, и отрицанием других религий ("нет бога, кроме Аллаха, И Моххамед - пророк его"!).
Иудаизм более гуманен, но опять таки - только "для своих".
И вообще, я - за Славянское Язычество.
тотальная ложь во всём.
НИЧЕГО, я за запрет публичных проповедей и распространение вне стен молебных отдельно стоящих не в публичных местах зданий, догм в любой форме, запретить строительство храмов любых конфессий если на данной территории не преобладает данное вероисповедание, с учетом пожеланий проживающих рядом и т. д.
Президенты, премьеры и прочие публичные ________, не в праве освещать свои таинства в любых средствах информации, средствам информации запретить освещение любых событий связанных с вероисповеданием, как экстримисские.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ.
Вера- это и есть то во что Вы верите. Учение- наука (синтаксис родного языка, извините). А религия -это опиум для народа ( Трижды прав был старик Крупский) ) ).
мифичность описанного в тех же библии и коране
Жыдовство. Племя паразитов и воров не может придумать ничего духовного