Общество

Смотрели Д/ф - "Дух времени", что там говорят про религию - Христианство??? Вы еще верите в Христианство? Я уже как-то

зайдите на этот сайт-там про родноверов. Просто в последнее время я тоже как-то даже меньше верю в христианство, чем 50 на 50...http://rodolubie.info/
Данил Долгов
Лучший ответ
верить нужно не в религию а в БОГА
Вячеслав Сафин
Да? Ну это у Вас от того, что Вы в христианство верили... А в него верить не надо... оно точно существует. Верить надо в Бога.
Сергей Якушин
фильм интересный но вопрос спорный
При просмотре подобной "документалистики" нужно учитывать - кто заказчик этих фильмов. Я его не смотрел, но из опыта знаю, что такое информационная война и как это делается. Просто надо подумать: - А кому это выгодно? Никогда не поверю, что кто-то из чистых побуждений, бескорыстно будет снимать или заказывать такие фильмы.
Мало ли что в фильме.. . ))))) не верю в фильмы
Sergey Bykov
так вот этот момент про христианство -это те 10% голимого вранья которое туда умело запихали. В остальном правдиво.
Верующий всегда чуть-чуть сомневается в своей вере; неверующий твердо уверен в своих сомнениях.
Я в Бога поверила в 1979 году, когда была в Москве на операции своей дочери. Тогда тоже горели торфяники вокруг Москвы и был смог, нечем было дышать. И операцию откладывали в течение 3 месяцев из-за жары. И тогда я поехала в Загорскую лавру и попросила Господа, чтобы пошли дожди и температура упала до 18 градусов. По прогнозу синоптиков на следующий день - жара, а утров лил дождь как из ведра и температура упала до 16 градусов. Так что надо верить, что наступят лучшие времена. И сейчас, что ни делается, делается к лучшему. И это испытание мы переживем. Бог не дает испытания не по силам человека.
Вера! Моя семья! Моё отечество.
И даже если бедам, нет числа
Пока знаем, помним, Мы устоим.
Кто верит в бога, тот не победим!
Karlen Margaryan