Общество

Почему ЛЮДИ в России так НАИВНЫ и НЕ ХОТЯТ ВЕРИТЬ ОЧЕВИДНЫМ Фактам ?:)ЧТО ТЕШИТ их НАДЕЖДЫ ?:)

Русские Люди Всегда были наивными! Это черта характера! Они верят в Справедливость! Русским не нужна Свобода -Демократия! Им Нужен Справедливый, но Жёсткий Хозяин! Русские Сказки Воспевают Дурачков и Простачков! ибо им всегда Везёт! А Европейский Кот в Сапогах Буквально Обдурил Всё королевство! и не одно!
Сколько раз читаю и перечитываю книжки Писателей Серебряного Века! И думаю Почему Мы Русские, всё ищем ответ на вопрос -Что Делать! В Книжках всё написано! Но никто ничего не понял! Зачем Русские Люди скинули одного Тирана, а потом Поставили ещё Более Сильного тирана! Мы Стали Правильными!??? Мы стали Лохами! Если долго жить под Тиранами, Очень Просто, но сильно Деградируешь! Потому, что Индивидуализм, пресекается, Нельзя Отличаться друг от друга!
Любая Страна обречена, если! Не остаётся Лидеров и Индивидуумов! Которые не могут Самореализоваться! А если и были Индивидуумы, в основном Это Уголовники!
Nargizka Русалка
Лучший ответ
да все
абы не реальность очевидная
Они предпочитают жить в своем иллюзорном мире, и хотят внешний мир подогнать под свой.
Карина Счанян
Авось....
Tatyana Bychkova
Я знаю- город будет, я знаю - саду цвесть- когда такие люди в стране ( теперьуже) России есть! Да когда сидят такие ребята и девчата на Ответах- уже можно ТЕШИТЬ СЕБЯ надеждой: не все потеряно!
Трезво мыслят. Троллям не поддаются. Чего еще надо?
Небогато живем, да? Правда. Но с голоду то не умираем?
В угоду Абрамовиче- Чубайсам не бросаемся резать иноверцев там или иногородних? Пока и этого хватит. А там посмотрим. Не бывает ночь вечной.
Марина Рыбакова “Русский национализм может стать большей угрозой миру, чем был коммунизм” - Сорос (Шифф нашего времени)./////// Боятся!!!!
Раънохон Негматуллаева а зачем им( Абрамовичам) столько иноверцев и иногородних?
У людей в этой великой и многострадальной стране есть занятия поважнее, чем фигнёй страдать) Поэтому они готовы сделать вид, что верят любой ахинее, если это даст им возможность спокойно жить)
Это не наивность. Это другое.
Оксана Вялова
НЕЖЕЛАНИЕ ДУМАТЬ. НАДО ПИВКА ПОПИТЬ, ОБОСРАТЬ КОГО-НИБУДЬ, НА РАБОТЕ ПОСПАТЬ И ПЛЮНУТЬ НА ВСЁ
Елена Шунина
Люди хотят верить в лучшее (как христиане в Иисуса) , но лучшего в жизни нет. Кругом - бизнес (читай - обман) . И Иуда за 30 долларов продал соего мессию. :) К сожалению...
Yana Oplachkina
Вы противоречите сами себе. Наивные верят всему. Мы игнорируем очевидные вещи, если они не наши или если мы на них не можем повлиять. Зачем время тратить в пустую?
А при чем тут Россия?
Антон Юрлов
да чего вы переживаете... из Амэрики?)
Простите за грубость, но их не "надежды тешат", а нежелание думать и жестокость сердца душат.. . можете рвать меня на части, но я наблюдаю вокруг именно жестоких людей (всех возрастов) , про "широту души" - так только спьяну или повыпендриваться, а не от чистого сердца. Как легко они проходят мимо беды, а многие ещё и радуются.. . вот и получаем мы от вселенной "по ушам" - за дело получаем.
не... просто они стоят и соображают :стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еб... ый!!!
Лена Строкова
В России далеко не ТАК наивны, Вы в других посмотрите ))
Вы вопрос задали, про детские сады?