Общество

Почему Президент отказывается принимать очевидный факт, что он накосячил вообще в политике ?

Как этот МАКАКА надоел...
Светлана Шаяхметова
Лучший ответ
Арменчик Назарян Мой вам совет, подписываитесь на мене..
Гульжан Арстанова Жучка больше.
Светлана Шаяхметова А я ставлю ЛО тем у кого баллов мало....
он вчера признал это учитель
**Короля (как, впрочем и-президента) делает-свита (команда президента). **
Потому что ты вообще ничего в происходящем не понимаешь.
Будь мужиком,
жираф большой.. ему видней..
В. Высоцкий..
Анна Марапулец
Покажи где не накакал другой политик?! Слабо?! Он по крайней мере нас не дает разгромить США
Дмитрий Мартынов Да он не накакал, а обосрал!!) Благодаря ему вернулось время холодной войны, лжи и пропоганды. Неудиалюсь возвращению железного занавеса.
В политике каждый президент косячит, это не новость. Меркиль например косячит по чёрному и ни чё.
Ion Josu
Всё правильно он делает. Особенно если учесть сложность политической и экономической ситуации. Мировой кризис, санкции, низкие цены на углеводороды оставляют ему мало место для манёвров в политике, и при этом он отлично держится, молодец.
Президент в стране - это единственный человек, который ничему не учится, а всех учит.
Порошенко еще не так накосячит!!!!
Наш хоть с умом все делает
Он накосячил, а отвечать будешь ты - стрелочник!
Максим Попов
Смотря какой президент!
Стас Лебедев
Всегда так себя ведёт...
Алекс Боярский
накосячила система. путин - одна из шестёрок системы. он ничего не способен решать.
Елена Табакова
Разрушил дружбу двух братских народов, и теперь они больше не соебимы
Касым Ибраев
Который президент?
N S
Такие люди даже если и признают свои ошибки, все равно через некоторое время продолжают делать то же самое.
Нехер укрой торговать. Продавал бы конфеты - бед меньше было бы.
ну а ты бы что сделал я думаю и во сне не присниться
Сергей Белик
У нас принято хвалить настоящего и ругать прошлых. Когда законы начнут работать не только сверху вниз, но и снизу вверх, только тогда порядок наступит.
Ирина Миллер
Потому что он всё делает сознательно предвидя последствия. Это всё равно, что у вора спрашивать почему он отказывается признавать то, что он ворует.
Сергей .
он не накосячил, линия у него такая
Путин относится к такому типу людей, которым проще удавиться, чем признать свои ошибки. Признавать ошибки - удел сильных. Между тем, это работает против Путина. Правильные реакции на ошибки - залог развития.
вы наверно критик
Да ваще, не мычит не телится, давно уже пора Турцию отжать еще
да просто марионетка уже изжила себя ...скоро нам другую куклу представят ...
Один человек всю правду сказать не может.
|F
| Fayz U.f.c | .
А толкуто ли???
Юл
Юлия
Тяжело слабину показать.
Юлия Ивасик
потому что еврей)))
[#1] [Kob1K]
Все намного сложнее чем вам кажется ...
если не нравится переезжай жить в англию -там две партии и постоянно меняются
кстати там уже живет 20 процентов русских
Арменчик Назарян У меня квартира в Риме..
Кто же когда признает свои ошибки.
А потому, что коронуют скоро ВВП. И канонизируют. А на таких людях ни одного темного пятнышка быть не должно. (Фу, как он меня достал!)
он и так уходит, его 2 срока закончились, будут выборы в октябре, так что писать ему сейчас мемуары
Все косячат. А его косяки в политике всё же меньше, чем косяки в экономике и социальной сфере.
Лена Баканова
это будет трындец .
Это о том, что неизвестно: про какого Президента (какой страны). Раньше президент-это про америку. Вот это действительно косяк: не надо, как в америке
Политический труп!
Ольга Сон
потому что не только в политике
полит авантюры лишь прикрывают преступление в экономике, глаза народные в сторону отводят!

стали взрываться дома в Москве... По ТВ говорили, что гексоген в подвалы домов клали чечены. В мешках из-под сахара. путлер обещал мочить чеченов. И действительно убивали тысячи народу своих граждан.

рЕЙТИНГ
У ПУТЛЕРА ПОШЕЛ ВВЕРХ.

Правда, однажды 22 сентября 1999 г. в Рязани за закладкой мешков гексогена в дом застукали сотрудников ФСБ. Дело замяли. Но после Рязани - взрывы прекратились. http://ok.ru/group51666791039111/topic/62964029956231

​​Диктатор, наказывающий голодом свой народ в 21 веке это как? блокадница выжила при Гитлере, но не при путлере
www.vesti.ru/doc.html?id=2331771
- Три пачки масла, общая стоимость — около трехсот рублей. Такой оказалась цена жизни блокадницы, восьмидесятиоднолетней

ЖУЛИКИ И ВОРЫ - МАНИФЕСТ-2002 http://ok.ru/video/9316074891
путька украл...
​​
Жизнь раба на галерах (дворцы, яхты, автомобили ...
www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

​​​​Почему у путелра 20 дворцов, а В США всего 2, столько же у главы Германии
А мин зарплата в рф на деле ​полставки за ​3000 руб​

​​
Гитлер или Путин, кто большее зло? ​​
​​Гитлером разрушено и с​​ожжено 9200 ​​
населенных пунктов . Путлером
120 000 населенных пунктов
(Нюрнбергский набат Авторы: Звягинцев Александр Григорьевич)
Путин и уничтожил сотни тысяч предприятий, с\х уничтожив 120 000 населенных пунктов и уничтожил более 12 миллионов человек населения в России лишив их средств существования.
Вы что ребята? А какую вы альтернативу предлагаете?
от этого изменится, скажите?
Подождите, ещё национальная гвардия на его защите не стоит. Вот тогда-то нас за такие вопросы/ответы вообще расстреляют всех.
Ошибка 404
Потому-что он не косячил
Не он рулит.... а сверху...
Asylbek Nurmishev
Президент какой именно страны? Что это за падлец??
Чей президент? Порошенка?
Так там трибуналом попахивает вот и не признается
ТЫ вон вообще накосячил во время четверти теперь разгрибай свои проблемы сам я тебе не помогу
Ты что далбоеб? Умничаешь, какая нахуй Польша когда у тебе жрать нечего
Кто накосячил? Если бы не Путин, где бы мы были? Пример украина
* *