Общество

Почему так: говоришь им очевидное, что является просто фактом, а либероидные массы отказываются верить...? +

Скриншоты сделаны с разницей в несколько секунд:
Яндекс обнародует очевидные и самые свежие факты, что Ефремов отказался признавать себя виновным, а Гугл упорно молчит, выдавая протухший контент о "покаянии" Ефремова.
____

Al`bina Dusembeeva
Ответ всегда становится простым и очевидным, после того как его узнаешь. Марина Матисс, из книги «Невесомость». Ответы, Очевидность, Простота, Решение. ..Иногда очевидные вещи не так очевидны и важны, как мелкие детали. Цитата из сериала «По законам военного времени». Иван Рокотов. Жизненные, Детали, мелочи, Очевидность. Люди очень странные создания, которым сложно поверить в то, что выглядит очевидным! ..Для культурной эпохи в наши дни, по-моему, что-то многовато говорят о культуре. Правда? Хотел бы я знать, было ли в эпохи, обладавшие культурой, вообще известно это слово, употреблялось ли оно, вертелось ли вечно на языке у тогдашних людей?
Антон Филиппов
Лучший ответ
Больше проблем нет....

И главное - нет ни одного явления (природного, в том числе) которое бы упоротый патриот не смог бы "пристегнуть" к либерде" :-)))))
гугл подыгрывает либералам. Я тоже замечал подобное
Ватан, хватит хуйню вершить. :-) У тебя два абсолютно разных ввода запроса - один с кавычками, а другой без, а это абсолютно другая компьютерная команда.
Дарья Демидова
Роберт Миниахметов Твой аргумент был бы актуален году эдак в 95-97-м... Когда ИЭксплорер не понимал адрес сайта без www спереди... Сейчас не то, что кавычки, по шести буквам всё находится...
Al`bina Dusembeeva У хахлов весь мозх в рог пошёл?
Смотри строку Гугла: результаты даны для "...", и далее по-русски: БЕЗ КАВЫЧЕК! Там для таких дураков как ты написано, что результаты даны для текста без кавычек!

Ты правда такой дебил, или для украины ты ещё нормальный?
Гугель не тех холоп будет. Разница у нас с гугловыми хозяевами часов несколько...
Саша Борисенко
Яндекс это эфэсбэшный рксурс. Его задача плодить фейки.
Кирилл Тимошенко ТВ, походу, с Яндекса перекачало и обнародовало вчера слова адвоката Ефремова, что тот свою вину не признает? Ну — ну...) А еще и «60 минут »это обсудили... хм... и не только они... куда мир катится?) Столько фейков и, главное, на официальных каналах, в гос. передачах...)
да, гугл не выдаёт о невиновности
Юрий Гостюхин
как всегда пропагандоны даже поисковиком пользоваться не умеют и посему несут пургу...
Когда долго врёшь, начинаешь верить в свою ложь. Да и разочаровываться не хотят. Счмитать себя умным приятней, чем дебилом.
У пригожинских не хватает ума даже для того, чтобы сформулировать запрос к поисковой системе?
Al`bina Dusembeeva Запрос один для обеих систем. И он нормальный.
гугл "прячет" такие новости. На третьей странице внизу есть такая ссылка. )
Юрий Багаев
Все выдает, "Ефремов заявил что он невиновности" и увидите все ссылки на тему, любители мировых заговоров...
У тебя Гугл кривой какой-то.. У меня всё выдаёт..
Торможение не признак ума и сообразительности... особенно - последней... и особенно у «супер-сверх» -либероидной массы... ну чему же тут удивляться?)
Аня Серкина