Общество

Верите ли Вы в НЛО? Если нет, то почему такой высокий рейтинг у передачи "Необъяснимо, но факт" ))))

Я верю И ваще меня интересует эта тема
Дарина Репина
Лучший ответ
Николай Тукалов и меня уже до помешательства)))))))
Конечно, верю ...и даже видел их неоднократно ..))) А вы всякий объект, летящий по небу, способны опознать ))??
Я не настолько умен и амбициозен, чтобы заявить, что НЛО не существует. Ну откуда мне, маленькой частице ОГРОМНОЙ вселенной это знать? Поэтому все что я могу сказать - я допускаю их существование. Потому что обратного не доказано.
Я - реалистка! А людям, видимо, хочется хоть на чудо надеяться....
сказки всегда привлекали, в нло не верю, чушь собачья!
Лидия Мишкина
Только, когда выпью! Тарелки летают, иногда и фужеры !
передачу не смотрю, но глупо думать, что мы в этом мире одни. Это напоминает кота, которого ни разу не выносили на улицу, других не видел и он всю жизнь думает, что он один такой на белом свете... Конечно, где-то есть другие цивилизации.
Нурлан Букиров
А что там верить? Я вот их видел. Другое дело, что это явно какеи-то природные явления, а не посланцы инопланетных цивилизаций.
Владимир К
Человек всегда тяготел к неизвестному, неизведанному, поэтому и интерес огромадный, зайдите в раздел "мистика", "гадания", "астрология" :)) там народ толпами "бегает"...
У меня муж видел, говорит "впечатляет"!
Ольга Шуляк
Верю. Потому, что видел.
Namiozi
Николай Тукалов а расскажите))))))))
и я верю..
Анна Костарика
Приятно думать, что есть люди, гораздо глупее тебя.
Natalie Naumova
я в нло не верю
А кто эти рейтинги составляет? Не сами-ли телевизионщики? "Дом-2" тоже, говорят пользуется спросом. И около 70-ти телесериалов в сутки тоже кто-то смотрит.
Mexx Mexx
Как бы хотелось, что бы они были, но я лично не видел.
А я верю не в нло, а в то что во вселенной мы не единственные представители жизни !
А подобную чушь типо передачи "Необъяснимо, но факт" не смотрю !
Есть НЛО или его нет, вопрос спорный, но передача построена не плохо а завлекательно, отсюда рейтиг высокий.
В 90-е годы их видели многие часто. С чем это связано могу лишь только догадываться. Появлялись они как ни странно часто над стратегическими объектами и закрытыми военными городами России, Китая, Израиля и др. . Моя мама и ее родной брат видели НЛО очень близко и по их словам с другим астрономическим явлением его было трудно перепутать. Однако, я убежден в том, что это были скорее происки америкосов и какие-то их новые военные разработки в области самолетостроения. И они под прикрытием тайны НЛО вводили и вводят в заблуждение весь мир. Вся эта НЛОшная хрень появилась на слухах и рассказах очевидцев. Думаю, америкосы (может совместно с другими соратниками по цеху) , создали себе отличную обманку для простых людей, распиарив нло и космическую тему настолько, что много лет подряд на этой индустрии качают из наивных людей деньги. Это кино, книги, журналы, игры, игрушки. . В США есть даже целый город посвященный НЛО и пришельцам, в который едут люди со всего мира. ..а там и люди специальные обученные сидят и рассказывают всем байки мол якобы видали, а кого-то даже похищали.. . и т. д. и т. п. мозги всем проедают. Все необычное и загадочное привлекает человека, поэтому он начинает верить в сказки.
не нра эта передача, голос женщины за кадром бесит:)
"Необъяснимо, но факт" не делают ВСЕ свои программы посвященными НЛО!! ! Вы б хоть посмотрели...
я знаю что НЛО верит в меня