Общество
Если запад стреляет себе в ногу, почему не отказываются от политики санкций?
"Назло маме уши отморожу" )))
тогда они просто потеряют лицо.
запад давно превратился в шестерок США, поэтому будут стрелять не только в ноги , а в голову........
а кто ему разрешит?
барыги из сша имеют всю европу по самые помидоры
самый яркий пример
Несколько дней назад Президент США Байден подписал закон о выделении более $40 млрд Украине.
Как оказалось, 35% от этой суммы пойдёт на финансирование вооруженных сил самих Соединённых Штатов.
45,2% планируется потратить также не на Украину, а на «другие страны».
Ещё 4,8% предусмотрены на помощь беженцам, возобновление работы посольства США на Украине, прочую дипломатическую поддержку и др.
Из $40 млрд непосредственно Украине остаётся только 15% от выделяемой суммы.
Но выплачивать долг — причём все $40 млрд — придётся украинцам.
самый яркий пример
вся европа когда-то поддерживал гитлера даже когда он ее завоевал .и чем это кончилось .гитлера не стало, а европа все верит фашистам
видимо нравится..
США боится.
Пуля со смещённым центром тяжести – попадает в палец, а выворачивает кишки. А до головы может и не дойти.
Вас дезинформировали. Запад действует обдуманно и планомерно, взвесив и прочитав все риски.
Гордыня. Как так, оплот европейской цивилизации ошибся.
Обосрались, но не признаются.
Инерция холодной войны. Они не понимают что Россия обновилась
Это потому что ты, видишь происходящее, как они...

да и пусть.
Другая альтернатива хуже в 10 раз ...
Он хочет выстрелить себе в голову