Общество

Почему население в России такое наивное? Думая что они находятся в кольце врагов?

Каким же нужны быть безмозглым овощем чтобы поверить путинской пропаганде?
Логично что путинские олигархи хотят сохранить свои богатства
Нет, мы думаем, что находимся в кольце друзей. И это кольцо, как то больно жмет. )
Elena Elena
Лучший ответ
Скачай карту баз НАТО. :)
Ирина Забелина
Каким безмозглым овощем надо быть, чтоб не видеть очевидного
Анна Ерыгина
А кругом все друзья надо понимать? Прямо со всей душой.
За последние700 лет неосталось соседей, котооые бы не приходили к нам за звездюлями.
Каким тупорылым одороблом надо быть, чтобы надеяться что есть кто-то тупее тебя?)))
Елена Чопля
Ну пусть не в кольце врагов, а в окружении стаи друзей. И натовские базы к нашим границам подтаскивают, конечно же, друзья. И после распада Варшавского договора, НАТО только расширялось, ведь это не военная организация а армия спасения, несущая нам счастье и свободу от страшного путинского режима. Только безмозглые овощи и полные идиоты могут не видеть очевидных фактов - запад нам точно не друг и никогда другом не был. Даже когда они восхищались демократией Горбачева и Ельцина. Кстати, оба довели народ до полной нищеты, а страну до распада и гражданской войны. Под аплодисменты западных "друзей".
Точно, про космос забыли. В полусфере врагов
Денис Юрченко
Ну не в кольце друзей точно. Просто население РФ тупорылое маленько.
А ну ка покажите нам друзей кто скакуско свинорылое быдло? Или гниложопые пиндосы гейропеане, а может проебалтика?
.R
...le Ra...
Слушай Ник, ты сам-то где живешь? Ты историю почитай.... дружок, внимательно! А что касаемо олигархов -..думаю везде они одинаковы! конечно об народе.... переживают !
Cs (Kpuk)