Общество
Идёте вы, никого не трогаете. Подходит к вам человек и говорит:
"прошу прощения, вызовите, пожалуйста, Скорую. Эпилептический приступ. Больше ничего не надо делать". Тут же садится на асфальт, закатывает глаза, ссытся, выпускает изо рта кровавую пену, перестаёт дышать и дёргается. Ваши действия?
Человек же ясно сказал что ему надо. Какие тут могут быть варианты?! !
Ничего нет страшнее равнодушия и трусости.
Не бойся спасут тебя, может быть.
Палку между зубов, и вызываю скорую.
больной эпилепсией никогда не знает, что у него будет приступ. если б его можно было б предсказать, то он вполне мог бы быть купирован самим больным с помощью реланиума. поэтому даже представлять такой бред не буду.
что нибудь в рот засуну пока скорая приедет что бы язык не заглотил....
Хищник прав.
скорую надо вызвать, чего тут такого-то?
Достану мобильник и буду снимать.
Вызвала бы скорую.
Вызову скорую
скорую, милицию, бригаду санитаров...
Конечно в скорую позвоню.
вызову скорую, наверно больше ни чем помочь не смогу-буду ужасно нервничать и ругаться, у нас девочка была такая в школе- весь класс застывал когда у нее был припадок (но вот на счет кровавой пены- такого не припомню) , ее просто учителя уводили и давали передохнуть
а ты че сделал када он к тебе подошел?
и тут выскакивает человек и кричит "вас снимает скрытая камера! "
вызываю скорую.
в скорую позванить и не дать ему проглатить язык
начну кричать : Люди Помогите....
Сначала пну по сильнее проверить не врет ли (мож какой дебил) . А потом да обязательно скорую