Общество
Шел человек по дороге... Шел, никого не трогал, и вдруг видит - кошелек. Что делать?
Возможно, это-"кукла",но, даже если он её подберёт, ему нечего бояться (при условии, что он не жаден до чужого, конечно)...
Подобрать и идти дальше, если вокруг никого нет.. . И объявление дать о находке.
Значит попал на поле чудес.
Ну кошелек надо тронуть. Вдруг там адрес владельца.
подобрать и идти дальше!
Есть ли есть под рукой GPS передать срочно координаты милиции.. . тьфу ты черт.. . полиции, конечно же.. . полиции!
Я находила в супермаркете кошелек, даже заглядывать не стала, отдала на кассу.
о всех подозрительных вещях срочно вызывать-- МИЛИЦИЮ!!
Сегодня трогать нельзя, слишком большая вероятность подставы. "В наше время кошельки просто так на дороге не валяются".
мимо идти и нетрогать, это развод, еще и с тебя бабосы сдерут))))
....и кошелёк его тронул.
уточнение никого не трогал было конечно "в тему" к этому вопросу))) )
ну да ладно. . ну зависит от ситуации. . если совестно (должно быть именно так) нужно сообщить в соответственные органы)
если тебе по фиг) ) так часто бывает. . поднять его и пойти дальше (что будет дальше это логично)
ну а вообще третий вариант пройти мимо
НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ: поставить себя на место того человека прежде всего надо!
ну а вообще третий вариант пройти мимо
Как что? Взять кошелёк, принести домой, положить в центр небольшего алтаря, сделанного вами по случаю... и бегать кругами, завывая страшные заклинания, и не забывая о ритмичных ударах в бубен... ну а после сей незамысловатой операции вернуть кошелёк владельцу конечно)
Точно подобать и лучше все вернуть, особенно если документы!