Общество
Можно мне в этом костюме в ЗАГС ? ФОТО. Или напрокат взять другой?

ничего не меняй. сейчас так модно одеваться, будешь настоящим денди на свадьбе
Можно, только вместо свитера надеть рубашку и почистить ботинки. Удачи.
Ну нет, не в тему. Тут всё менять надо - стрижку, костюм, свитер на рубашку, ботинки.. . и вместо сумки - цветы.)))
Простенько и со вкусом...
костюм херня.... акцентрируйся на прическе :))))
Все увидели Николая, красивая реклама! У нас свидетель в шортах был на свадьбе, жара была не выносимой, поэтому каждый одевал, что мог. Это я с мужем была одета по полной и в перерывах между сто граммами меня свидетели откачивали, холодной водой.
Оправу у очков поменять срочно - на красную! А так все прилично, сразу видно хозяйственного мужчину. Вот и сумочку припас, чтобы со свадебного стола угощения складывать.
да так нормальненько... авоську только не забудьте... она очен-но к вашему костюмчику подходит)))
Веселенький костюмчик)) ) Небось ещё со студенческих лет хранится? Ничего, сойдет. Убрать авоську и всё отлично!)))
по моему нормальоый, только трусы не забудь тоже красные одеть
К парикмахеру сходить желательно, костюмчик и туфельки новые прикупить. А то как новую жизнь в старье начинать?
чё то мне твоя ряха не нравится, не говоря уже о костюме!
для загса ужасно.
Красавчег!... молодец!.. без комплексов. . Alina от зависти так говорит, потому что не с ней в ЗАГС идешь, не слушай ее...)))
Взять. И обувь взять. И цилиндр.
тема.. . а в прокат не сдаешь, а то я хочу взять..
Ботинки почистить, голову помыть и по-мужественней в осанке и мимике.
да похер только сумку не бери
да какая разница, можно все, если это физически можно