Общество

Мужчины) От многие из нас-дам цацки всяческие носим (цепи. кольца, серьги и .д.) А Вы вообще хоть внимание на эти

наши красоты обращаете? )А то что ни разговор-то все к одному -известному нашему украшению сводится...какие уж там кольца и браслеты)))))
Julia Golikova
Практически нет)))) Главное чтоб у девушки трактор был, или на худой конец хоть мотоблок))))))))
Юля Зубарева
Лучший ответ
Максим Масляк мотовило... :)
Julia Golikova О, Марат-какой вы внимательный))спасибо))
лишь воспоминания о их стоимости...
Борис Шутов
Неброские украшения, подобранные со вкусом - это хорошо. Если сначала замечаешь бижутерию, а потом ту, на которую это надето, эт не есть гуд.
чем лучше или дороже украшение- тем страшнее приближаться, если ты не олигарх
бриллианты то нынче ...дороже овса
Грушенька, сам подобные вещи ношу )
Цинько Мария
На ваши цацки, красавица, только другие бабы внимание обращают, а для нас важна ваша естественная красота
Обращаю внимание и на украшения. Если девушка грамотно подобрала украшения к встрече/прогулке/свиданию, то это говорит о ее вкусе и умении это делать. Но и сложности с такой потом могут появиться: ей уже не подаришь простенькое!
E@
Elmira @@@
Алексей Булгаков да..сразу поняла - так только мужчина под знаком "дева" может ответить. Логика и здесь стопроцентная)
На красоты обращаем, а какое отношение к ним имеют цацки? Морока одна.
ахах!!!! на елку че не повесь ...один хрен дерево..)))
Отвечу чисто по женски - не могу остаться равнодушной) ) - украшения - на то они и украшения - что их замечают - ВСЕ.. А вот вопрос в том, что мужчины сразу причинно-следственную связь выстраивают - сколько стоит, кто дарил.... поэтому взвесив все за и против - проще сказать - да ну, ерунда... Они ж мужчины.. этим все сказано))))
В волосах украшения мне нравятся. Например банты, ленточки, цветы. На руках всякие браслетики милые нравятся молодёжные. А цепи, кольца, серьги как-то параллельны.