Общество

Что забыли пенсионеры на помойках? Пенсию и субсидии получают все!!

M N
Ни разу не видел ни одного пенсионера на помойке. . Вот бомжей вижу очень часто.. .
Впрочем, как-то одного благообразного дядечку увидел, который в помойке копался усиленно, хотел было уже ему денежку дать, но выяснилось, что он не продукты или цветмет, а книжки на помойке подбирает. . Сам иногда этим грешу.. . Хорошие книжки порой люди выбрасывають
Жанагуль Кабдымова
Лучший ответ
Да мало ли кто чего забыл на помойках? (там иногда столько интересного валяется)))
оконные рамы для теплиц
^__^
Ирина Рогалёва
Субсидию получают не все.
И как говорится, не дай бог...
Пенсионеры и пенсии в России очень разнятся, спасибо родному правительству! Извиняюсь, а пенсия в 3 тыщи каково?
Иван Прохоров
Настя Сартакова Извиняюсь вы вообще не работали что ли? И то (таким) больше дают....
M N 3 тысячи получают пенсионеры с 3 рабочей группой инвалидности!!
чё, чё? я вот например электроннику частенько подбираю, уж больно богатые помойки стали в ентам плане: ) нам бы пацанам такие помойки в 70-х.. . вы б давно на марсе жили. . в уютных коттеджах:))
Роман Фазлыев
будете жить на эту пенсию и только тогда узнаете
дай Бог тебе дожить до пенсии..
Алена Шекерова
Так подойди и спроси, не очкуй
На такую пенсию не проживешь, а про субсидии - это вообще как издевательство. Сегодня старость это страшно. Пенсионеры работают до последнего, что бы было на что жить.
Rovshan Abbasov
бутылки и банки из-под пива выбирают, макулатуру, потом сдают .все-таки дополнительный
доход
Привычка....
Андрей Янченко
Айда меняться!! ! Я тебе свою пенсию, а ты мне свою зарплату!!!
Вася Молодчак
Андрей Янченко А говорят бедные пенсионеры, смотри какие шустрые....
M N Моя зарплата 7 тысяч рублей !!Тебе хватит?
на пенсию с благодатной руки Путина не прожить а дополнительный приработок поскольку на работу принимают только до 35 лет не помешает
Kuantay Kasimov
Может клад ищут???
Роман Фазлыев а чё не дай бог то? я канешна не ищу... но ежели лежит, то почему не подобрать?!:))
см. ответ.
Свободное время каждый проводит по -своему!
Шолпан ***
Что, после пенсионеров на помойке ничего съестного не остается и вы голодная ходите?