Общество

Говорят, нет плохих наций, есть плохие люди. А как же менталитет, воспитание на основе традиций?

конечно же есть плохие и хорошие нации. это понятно любому человеку который хоть чуть чуть призадумается и посмотрит вокруг.
Ольга Васильева
Лучший ответ
ни одна народная традиция, религия, менталитет не учат человека плохому, у всех есть приблизительно одинаковые заповеди. А выродки у всех есть.
Вот так. . Кто же будет роптать, если попадет на остров огнепоклонников и людоедов. Наций плохих или хороших действительно нет. А вот обычаи и традиции разные. Потому и жить лучше со своими традициями на своей земле. Где их понимают и ценят.
если все нации были бы равны, то все и жили бы как белые европейцы
Ольга Жукова
все люди - говно
Иришка Зуева
Isa Spanov Наконец-то хоть кто-то сказал то, что думает.
Пример, как здоровый менталитет отверг ущербный:

Немецкие гей-туристы, устроившие поцелуйчики в ресторане грузинского села Омало, были избиты гордыми горцами, посчитавшими подобное поведение оскорбительным. Незадачливых любовников даже сбросили в реку. Однако более толерантные местные жители их спасли.

Началось все в ресторане, где приезжие из Тбилиси пригласили немцев за свой стол. После тоста за любовь последние стали страстно целоваться в губы, что грузины восприняли как оскорбление.
ну а как там ходят бабы,
в панталонах али без?..
Алексей Ефимов
Ирина Пархоменко Аль совсем башкой ослаб?.. Где бы что ни говорили — Все одно сведет на баб!..
Согласна, но менталитет и воспитание тоже прививают люди и это не изменишь, каком окружении они живут, так и воспитываются!
В том-то всё и дело, что плохой человек или хороший зависит от воспитания, основанного на традициях (хороших или плохих) , привитого ими менталитета и ещё кучи социальных факторов, а не от его национальности.
Илья Крюков
менталитет отвечает за иммунитет)