Общество
Почему вокруг одни Коммунисты, ну нравится вам СССР выберете их заново,насладитесь Совком окончательно,устали мы от вас(
это только так кажется. Их не более 10%, но перед каждыми выборами они активируются и рассказывают байки о "светлом прошлом". Пока в очередной раз не проиграют выборы. Их поезд давно пустили в переплавку.. . Не понимают, убогие, что идиотов им верить единицы...
*n*u*r*e*k*e* *********
Ну с вами "клоунами-жидами" всё ясно! Не важно какая власть,важно иметь возможность набить себе мошну подлыми методами.
не плохие времена были, коммунизма не достигли....
Невозможно устать от того чего нет. Или вы устали от своих отцов и дедов, так подождите, они скоро все вымрут от такой " хорошей жизни". Устали вы на самом деле, от той жизни, которая вокруг вас и которой вы живете. Но признаться себе в этом боитесь и как всегда валите все на коммунистов. Вчера по телевизору договорились до того, что оказывается снаряды при утилизации рвутся не от того, что в угоду американцам приходится разоружаться и туда посылают необученных, 18 летних пацанов, а от того, что коммунисты в своё время сделали эти снаряды. Полный маразм.
Трахни Зюганова и успакойся.
Неясно - что ты хотел спросить. .
Коммунисты немного активнее иных партий, это правда - так у них за плечами 70-летний опыт работы!! !
А возвращаться туда они тоже не хотят - посади их к детектору лжи, убедишься.
что уже вас купили Единороссы? хоть за сколько, что б другим не продешевиться
Почему для большинства наших граждан всё может быть только белым или чёрным? :) Вот при совке было всё хреново, а сейчас всё хорошо. Вот у нас всё так хреново, а на западе хорошо. Или наоборот.