Общество

Почему нам советским коммунистам привыкшим лгать в СССР и сейчас легче жить чем вам бывшим беспартийным?

Руслан Rulezznv
Как это почему? Мир этот так устроен, что негодяи, подонки и лжецы имеют куда большие успехи, чем честные и порядочные люди. Мне 54 года и при СССР мне пришлось работать в закрытых учреждениях, в образовании, в военных организациях. И я не видел ни одного сколько-нибудь порядочного по-настоящему, человека, с партбилетом в кармане. Карьеристы, любители покомандовать, среди них составляли едва ли не большинство. Да и страсть к чужому распаляла их соблазненные души.
И теперь, когда они перекрасились в "демократов", они с успехом продолжают начатое и привычное. А беспартийные как были тружениками и пушечным мясом, так и теперь - страдают за то, что кто-то решает из судьбу, ворует их достояние и врет через теледебилятор и СМИ.
Андрей Панской
Лучший ответ
Коммунисты были ангелами по сравнению с теперешними демократами. Хотя лжи было достаточно много.
Lera Pankevych
Олег Петров Это движение объеденит вновь все народы бывшего Союза под руководством самого Создателя. Это будет Рай на Земле. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси
Потому, что, вы не коммунисты и никогда ими не были, а приспособленцы, которые вступали в партию ради материальных благ и других меркантильных интересов. Таких сегодня и в ЕдРе полным полно... "со взором горящим"..и показушной преданностью "вождю", кивающих головами на его выступлении, а в голове - бабло!
Никогда ты, проститутка, не был коммунистом и такими высказываниями компрометировать коммунистов не смей!!!
Руслан Rulezznv Зря ты так,милчеловек я и таких гондонов как ты в КПСС принимал.
МОСКВА - ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ ДИСПАНСЕРЫ

ЭКСТРЕННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Дежурный. Телефон: 201-5595
ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ (ВАО)
Адрес: Игральная, д. 8. Телефон: 169-4160
Адрес: Окружной пр-д, д. 34. Телефон: 365-1536
ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ (ЗАО)
Адрес: Боровское ш. , д. 54. Телефон: 733-5245
Адрес: Мосфильмовская, д. 6Г. Телефон: 143-4914
Адрес: Смоленская пл. , д. 13/21. Телефон: 248-7935
СЕВЕРНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ (САО)
Адрес: Костякова, д. 8/6. Телефон: 976-1592
Адрес: Смольная, д. 5. Телефон: 452-5111
СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ (СВАО)
Адрес: Алтуфьевское ш. , д. 149. Телефон: 409-5401
Адрес: Королева ак. , д. 9. Телефон: 282-8576
Адрес: Леонова 1-й пр-д, д. 1. Телефон: 187-9611
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ (СЗАО)
Адрес: Свободы, д. 24/9. Телефон: 491-1125
Адрес: Циолковского, д. 5. Телефон: 491-6944
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ (ЦАО)
Адрес: Армянский п. , д. 3/5, стр. 4. Телефон: 923-5853
Адрес: Дмитровка м. , д. 9. Телефон: 299-5006
Адрес: Полянка м. , д. 9. Телефон: 238-0342
Адрес: Фрунзенская наб. , д. 24/1. Телефон: 242-5688
ЮЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ (ЮАО)
Адрес: Пролетарский пр-т, д. 4. Телефон: 324-7807
ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ (ЮВАО)
Адрес: Волжский б-р, д. 27, к. 4. Телефон: 179-2513
Адрес: Калитниковская средняя, д. 29. Телефон: 270-8521
Адрес: Романова Петра, д. 2. Телефон: 279-4485
Адрес: Юрьевский п. , д. 20. Телефон: 360-3135
ЮГО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ (ЮЗАО)
Адрес: Зюзинская, д. 1. Телефон: 120-0562
г. ЗЕЛЕНОГРАД (ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ АО)
Адрес: г. Зеленоград, к. 1460. Телефон: 537-0173
Кирилл Кузен
Лариса Снегирева Вот это правильно - памятку для себя иметь.
Не всех вас перевешали!