Общество

Не слишком ли много внимания погибшим туристам в Израиле. Насильно их туда не посылали. Скоро героями России обьявят.

Sabrina Sabrina
Так это проще и безопасней чем заниматься судьбой хотя бы одного из 300 пропадающих в день внутри страны :(
Валерий Захаров
Лучший ответ
а вспомни шум про 1937 год
ЕСЛИ ПОГИБАЮТ РУССКИЕ=все они молчат
Женя \\\
Миргул Женишбекова дебил ты... просто клинический дебил
свободу СМИ никто не отменял... что хотят то и ставят в эфир... это их бизнесс... а ты можешь просто переключить канал
Олег Скальский
...не посылал, но людей жаль.
согласен. просто незнают уже в Кремле вокруг чего народ сплотить
Res Res
погибли ЛЮДИ! Думай что пишешь!
Sabrina Sabrina В день на дорогая гибнет еще больше. Так что постоянный траур и бесплатный самолет родственникам дают?
ага... ну погибли, что тут поделаешь... с кем не бывает?
Ирина Иринина Конечно, там же не его близкие погибли.
Позавидовал? Кто тебе мешает стать таким героем?
Sabrina Sabrina Я отдыхаю в России.
Среди этих туристов 75 процентов евреи, а жизнь еврея бесценна по сравнению с другими народами.
За погибших 400 000 (наврали что 6 000 000) евреев во время мировой войны, весь мир уже 70 лет
платит деньги этой банде, и закрывает глаза на их преступления.
Погибли бы другие туристы, шума было бы много меньше, тем более не забывайте евреи захватили
прктически все СМИ.
Talgat Zhumagaliev
Ludmila Bykova Что за бред ты несёшь, парень? Даже смерть используешь, чтобы свой яд выплеснуть!
согласен, тем более при таком способе передвижения всегда есть доля риска, почти как экстримальный вид отдыха....
Антон Юрченко
угу. давайте замолчим об очередной кучке смертей русских граждан. как замалчивают о участии русских в ВОВ, в участии русских в спасении людей в зонах катастроф.. . а ваших близких среди погибших, видать, не было?
а для меня герои не те.. каторих "насилно" кудато атправляют !! (миротворци всякие)
свободние люди.. толко могут бить героями !!
....
а ти подонок... не издеваиса над мертвими...