Да так и оценить: Москва и её преимущества куда важнее, чем присяга.
Эти 150 генералов - просто люди, кормившиеся на армии, но не
служившие Родине. Безусловно, это был балласт для армии.
Общество
Как оценить то что 150 генералов отказались выполнить приказ: покинуть Москву и переехать на новое место службы?
Зажрались.
Уволить нах из армии, у нас генералов переизбыток.
Генералы подчиняются жёнам... а не Сердюкову
как же от кормушки уехать?
ну вы что не понимаете?
Не хочется расставаться с тёплыми хоромами, с дачами, ведб знают, как живут офицеры в глубинке.
Болт они положили на присягу..
А так, что армии давно уж нет....
Пусть другие едут, а не те что отказались..
Пусть снимают, если сведения реальны, в чем сомневаюсь.
квартира в Москве дороже генеральской зарплаты .
парад в германии генералы тоже не захотели принимать в 45 году, пришлось поехать маршалу Жукову
Ну да, одно дело в генштабе тусоваться и другое где-ни будь "в глуши, в Саратове". Адмиралы хреновы - небось и плавать не умеют. Те кто умеют командуют соединениями а не бумагами.
В пределах Садового кольца служат больше генералов, чем во всей армии США
Совок из голов постепенно выветривается.
_____________________________________
Ну что за пц, а? Какая, нахер, присяга? Какие погоны?
Речь не о верности Родине, а о подчинении ВСЕХ аспектов ЕДИНСТВЕННОЙ жизни хрену с горы с погонами потяжелее. Где жить детям, где жить жене.. . а это бред. Просто структурный бред. И Москва ни при чём.
_____________________________________