Общество

Помогите пожалуйста вспомнить анекдот о наблюдательности...

профессор демонстрирует молодым студентам: окунает палец в какую-то малоприятную жидкость, затем облизывает его. Студенты повторяют. Потом профессор говорит, что они не наблюдательны. Ведь окунул он один палец, а облизал другой. Сюжет помню, но не помню конкретно сам анекдот. Спасибо Вам!
Короче так! Профессор говорит студентам, что медики не должны быть брезгливыми и просит принести пробирку! И говорит, что там моча больного сахарным диабетом, а она сладкая, вот иногда приходится обходиться без приборов! И суёт туда палец, а потом облизывает его!
Студентам противно, нехорошо и вообще некоторым плохо, но они это повторяют. А потом профессор им и говорит, что настоящий врач должен быть наблюдательным и он опустил в пробирку один палец, а облизал другой!
Что было со студентами - история умалчивает)))
Безнадёжный Романтик
Лучший ответ
и че там за жидкость в итоге оказалась?
Сергей Клинько
Не слышал о таком анекдоте. Но палец, наверное, показал третий - то -есть - средний. :-)
помню не про жидкость, а про анус трупа - куда препод совал палец, потом облизывал и предлагал повторить студентам. облизывал он не тот палец.
О! Мухас.
Пошлас на хуйс!
Я вот знаю про рассеяность а этот не оч смешной.
Ольга Койнова
Профессор обращается к студенту-медику: - Чтобы стать хорошим врачем, Вы должны быть наблюдательны и не брезгливы. Вот делайте как я.. . -он быстро засовывает пациенту палец в задний проход и потом палец облизывает. Студент морщась повторяет то же самое. - Да, - говорит профессор, - хорошего врача из Вас не получится. Вы не брезгливы, но и не наблюдательны.. . Я-то вставил в зад указательный палец, а облизал безымянный.