Да хоть что!
Лишь бы не трагедия.... Даже оптимистическая...
Общество
Если прозу жизни зарифмовать получится душераздирающая поэма!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже и даже все заримоваф лучше она не будет
.Чаще получится одностишие, как у Вишневского. На четырехстрочное рубаи мало чья проза жизни зарифмуется. Если тянуть прозу на поэму, получится песня казахского акына - что вижу, о том и пою.... долго.... и нудно.... зато в рифму!
Ага, или душещипательный рЭп ))))
Скорее всего - драма, с оттенком триллера! ..как обычно! ))) Привет! )))
Ирина Мирошниченко
Рад приветствовать:-))))рад!
Угу, в жизни для Пушкина женщины были просто бабами, а в стихах ангел чистой красоты
да наложить музыку.... джузепе, который верди, нервно курит
Ты мастер из сказки делать быль.
А у меня сплошная Камасутра !
Будет вместо мата "пи пи", но в рифму) и можно уложиться в четверостишие))
получится просто КРИК....
Если чья-то жизнь может возбудить воображение поэта, то её прозой называть не правильно.
....еще надо положить на музыку и исполнить на курае с оркестром...
это как ПРОЧЕСТЬ ) ...может это про любовь?)
...и получится, что у некоторых поэма жизни состоит из двух строк"Родился - умер", а некоторым и пятитомника не хватит
у кого как главное прочитав понять хотя бы смысл написанного и чтоб поменьше крови и матов вот как то так
Ведь все зависит от таланта, и внутренней составляющей (души) . В зависимости от этих составляющих и получится поэма! У Вас какие эти две составляющие?
Ага. Особенно когда в туалете сидишь, а туалетная бумага кончилась и ты это поздно заметил.. . Душераздирающе!
Ну или когда фильтры для кофейного автомата закончились, а магазины закрыты.
И у тебя выбор - либо в туалет один раз сходить, либо из остатка туалетной бумаги фильтр для кофе сделать. Дилемма!
Или вот это: Жена узнала про любоаницу, а любовница про жену, и они подружились и больше не возвращаются.. . Драма!
Ну и самое страшное: ты у любовницы, а тут вдруг её муж из командироваки возвращается.
И она садится с мужем за стол и они коньяк пьют. А ты на балконе, и мороз минус десять Трагедия!