Общество

не могу понять ,что вам сделали Пу и Ме,уровень жизни у вас выше чем у нас,чё вы на них гоните?

Все-таки хочется равноправия.
Abu _M_U_S_L_I_M_
Abu _M_U_S_L_I_M_
81 406
Лучший ответ
Ха-ха Олежа ты наивен как мать Тереза если веришь в святость Медвепута=)
Вы от куда? С чем сравнивать то?
Марина Давтян
Марина Давтян
46 668
Наш уровень жизни - это средняя температура по больнице.
ха!
...да вашы то ваще пипец....
Действительно! Не могу понять из какого Вы, хоть Вы и Крымский, из какого туркменкиргизтана? Из Белоруси чтоли?
Лилия Якупова
Лилия Якупова
12 394
А вы к нам присоединяйтесь всем крымом.
...зато ниже, чем у них
Юля Степанова
Юля Степанова
8 066
Во- первых ты откуда?
Во-вторых, хорошо там, где нас нет. Вот тебе и кажется, что у нас лучше.

В-третьих, уровень жизни у нас очень низкий. Слдедует принять во внимание, что у нас 12 млн. человек за чертой бедности из них 4 млн. человек не умеют даже читать и писать. И всё из-за нищеты.

Нас эксплуатирует олигаркический капиталист. У нас почти не осталось государственной собственности, мы не можем получить достойное лечение. Лучшее в мире образование разрушено. Мнимые программы в науке подменяют истинные достижения.
Молодёжь одурманена, кроме секса, наркоты, деньгами ничем не интерисуется. Нет культурных и моральных ценностей.
Бурным цветом распускается фашизм.

НО САМОЕ ОБИДНОЕ, что Россия стала подстилкой Западу, честь и достоинство её продаются каждый день своими же.

Не завидуй нам. Не верю, что у вас хуже. На постсоветском пространстве такого бардака нигде нет (разве, что на Украине, хотя и там немного лучше) .
Эллина Фальке
Эллина Фальке
6 054
Рита Никитина ну вот я из украины
у вас, у нас.. . непонятно.. . у кого у вас и у нас? кого вы имеете ввиду?
по уровню жизни - народ живет только в москве, а в россии средняя зарплата - 5-6 т. р.
после уплаты коммунальных в лучшем случае на руках остается 500-1000 р.
вы никогда не пробовали прожить месяц на 500 р.?
Донести до людей истину. Щас я вижу как люди живут (((т. е они не думают о смысле жизни не глупо ли жить т. е каждый день кушать, есть, спать, работа, кушать, есть, спать, работа, не глупо ли преодолевать все тяготы жизни и все невзгоды не зная куда и зачем? Зачем щас люди друг друга не уважают, зачем же люди ненавидят друг друга? , зачем же Богатые не помогают бедным? Зачем же бедные всегда страдают а богатые нет, Сейчас в стране разные проблемы, Например: коррупция, взятки, Наркоманы, пьяницы, таксикоманы, старших не уважают, воры, преступники, тунеядцы и т. д, Мы видим же что все эти проблемы окружают нас, а сами не задумываемся что эта проблема мне не каснется, а если каснется то ты просто смиришся с этим, а не хочешь найти корень этой проблемы? почему же люди так живут? а если это будеть так продолжаться лучше не станет скорее наооборот, участится еще много проблем которые будут тебя касаться и касаться, и ты будешь ли терпеть эти тяготы жизни? Лучше бы было чтоб люди жили в Мире котором есть Справедливость, Уважение к друг другу, Богатые которые помогают, беспокоются о бедных, и еще понимая о смысле жизни!!!)) ) если же хотите в таком мире жить, то вы же должны решить проблему, в чем же причина, от того что люди так живут?!)) ) и я хочу как нибудь помочь им.
Андрей Курочкин Ой!
не надоть нам помогать!
Только б не мешали...
Эльмира Хабибуллина ты бы еще сказал - как именно решить эту проблему, было бы совсем хорошо...

Похожие вопросы