Общество
Почему у меня такое предчувствие что Россия всё равно выживет, розбогатеет и даже увеличится и это будет уже на моём век
а это и так уже происходит, я отлично помню как мы в 80-х и 90-х жили, какая мебель у нас была и на каких машинах ездили, а кожанная куртка была мечтой всех подростков, да и взрослых тоже, а жвачку в школе по очереди жевали, вот только почему-то многие забыли об этом
потому что вы женщина. а женщины - оптимистки.
среди мужчин все больше становится пессимистов
пьешь много
Моего дедушку тоже уверяли предчувствиями что он будет жить при коммунизме:) ) Лично у меня мощные предчувствия гражданской войны.))
Дай Бог чтоб Было именно так, как Вы написали, а Не иначе! будем верить в Это!
конечно выживит, куда она денится)))
Я уверен в этом. Кризисов у нас в истории было хоть отбавляй, смутное время пережили, нашествия вражеские не один раз, ничего, выжили. Выживем и на этот раз, от нас же зависит! А если будем бухтеть, что это конец, что "надо валить из этой страны", то будущего у нас точно не будет, тогда уж топать в ближайшее посольство и срочно оформлять визу, заодно готовясь строить увлекательную карьеру посудомойщика.
Россия уже выжила и разбогатела! Осталось только вернуть исконно российские земли и процесс пошел, я думаю через 10 лет будет совершенно другая Россия
В лучшее верить легче.
чем подкрепляются такие мысли? говорят чтотнефть у нас потихоньку заканчивается. . размышления от коммунистов
увеличится.. как печень у алкоголика)
Надежда умирает последней. Как бы она не сопротивлялась (Надюха), а от смерти не спрячешься.
Особо интересно ..."увеличится". Это ж за чей счет?
Со временем это пройдёт))
у меня почему-то другое предчувствие, потому как у нас бомжи зимой по подъездам живут и замерзают, умирают
и их все больше и больше
а это мужчины лет 45-47 которые выглядят на 70-80 лет, самый работоспособный возраст, у них должны быть семьи дети, хозяйство
а они пьют и умирают, и не только мужчины но и дети 12-13 лет и женщины бичевки
живу возле центрального рынка
такого насмотрелась.. .
а у знакомых и друзей по 1 ребенку. и все. больше не планируют.
и их все больше и больше
живу возле центрального рынка
такого насмотрелась.. .
Это всё последствия просмотра зомбоящика с его лучами добра и нежности.
это мираж как хохланд
Веря и надеясь на лучшее, легче живется в настоящем.
Возможно вполне. И разбогатеет и увеличится. За счёт некоторых регионов соседних государств-банкротов.
Для этого есть все возможности - запасы газа, нефти, золотишка, алмазов, лесов, воды, ..за счёт оставшихся ещё пока высококлассных учёных, врачей и рабочих.
Только надо конечно же поменять некоторые приоритеты в развитии и избавиться от олигархических властей.
Потому что твоя интуиция обманывает тебя.