Общество
А теперь про наркоманов.Если ввести уголовку и за употребление? Поможет? Жестоко?
Ваши мнения
в странах, где за употребление наркоты карают вплоть до казни почему то наркоманов практически нет
Не поможет, но ограничит распространение. Законы надо менять, но вот создание отдельной структуры (Госнаркоконтроль) не привело ни к чему. Может им хоть название исправить, добавить слово про борьбу или про запрет, а то - Комитет по контролю.... а ловить и бороться кто будет? Контролеры, блин!!!.
Да сначало нужно за распространителей наркоты взяться. Пресекать все в корне. Перепотрошить главные гадюшники, откуда все берется. Только эта толерантность мешает нам жить.
в тюрьме тоже найдеться наркота. а смысл ну посадили, ну отсидел вышел, и всё равно продолжил начатое... смысла нет
НАДО УГОЛОВКУ ЗА ВОДКУ ВВЕСТИ-Я ЗАДОЛБАЛСЯ ЧЕРЕЗ СОСЕДА ВЕЧЕРОМ ПЕРЕШАГИВАТЬ!!!
это нарушит права человека.
это не поможет, ибо идиоты всегда найдутся
просто появится еще одна удобная статья, по которой можно будет очень удобно кого-то посадить в тюрьму
Евгений Батинёв
А сейчас многие дилеры пользуютсянынешним положением,гворя,что для личных целей.Где же выход?
если разрешат эвтоназию то наркоманов не будет, а сейчас наркомония это эвтоназия в рассрочку..
немного поначалу поможет пока шум будет.. у нас полно наркоты а ментам глубако наплевать... да законов итак хватает.. садить можно и за хранение и за покупку. например на рынках открыто продают насвай (наркотиком он не щитаеться) но в нём есть конопля и от него зависимость. дак менты нечё не делают
зэков станет на порядок больше