Общество
Маколей Калкин наркоман. Я никогда не думал что он станет таким. Жизнь жестока?
так ведь из-за денег!!!! 1 дали на вечеринке, девочка смазливая попросила по наводке местного наркодилера и пошло и поехало.. . тяжела гламурная жизнь))))))))
Вы еще не читали, что писали по поводу его дружбы с Майклом Джексоном ))
Слишком рано к нему пришла слава, слишком рано появились деньги, приоритеты сменились, появилось желание получать постоянно удовольствие, вот и привело все это ктакому печальному итогу...
Жизнь справедлива.
Это не жизнь жестока, а есть потакание своим слабостям....
Среди них наркомания и шизофрения - обычное дело.
Это его папаша-дурак довёл. Я читала что он его карьеру разрушил, ибо агент из него ужасный.
Жизнь тут не причём) Это его выбор и никто в этом не виноват и родителя, ни общество, должна быть голова своя)
Это его личное дело .Свои деньги считай и трать на водку.
а при чём тут жизнь? тут отсутствие мозга и потакание своим желаниям.
действительно, такая редкая вещь - богатый и наркоман.
не смеши народ.
ты не представляешь, сколько наркоманов прячется в тех людях, которые тебя окружают, и на которых ты бы и не подумал.
Ранняя слава испортила. Иванов Иваниваныч- остроумный ответ)))))))
Не углядели! Слишком часто в детстве оставался один дома! :(
да, ужас но он ещё и под хвост балуеца!
Деньги - это ещё не всё.
Счастье и удовлетворение от жизни не купишь.
Можно купить дом, но невозможно купить домашний уют,
можно купить кровать, но невозможно купить сон.
Можно ли быть счастливым, в мире, полном зла,
несправедливости, страданий и смерти, и не имея
подлинного смысла жизни? Единственное, что возможно,
в таких обстоятельствах, это закрывать на это глаза,
забываться, кто в чём может. Видимо он выбрал для этого
наркотики. Многие люди, иллюзорно видя счастье в деньгах
испытывали полны крах этих иллюзией, пустоту и разочарование,
достигнув богатства и славы, поскольку всё это всего лишь бутафория.