Общество

Что вы думаете про присказку "Станет доллар тридцать пять, будем Зимний снова брать." ?

"Нашего теста лапша на всяких ушах хороша! "
Ни 35, ни 45 - не заставят никого идти на такие подвиги.
Правду говорят :"Пока гром не грянет - мужик не перекрестится"
Только здесь более уместно другое : "Пока петух жареный не клюнет в причинное место... "
У нас в стране та же фигня, даже покруче - и ничего.. .
Стерпится?
Лариса Замыслова
Лучший ответ
не проканает! доллар уже 35 )))
Глухарев Виталий Вот чорт, пропустил. Слишком быстро растёт.
Я не успеваю следить
нормуль)))))))))))))))) ) зачёт
Эта присказка была в ходу во времена сухого закона при Горбачёве: Если будет 25,будем зимний брать опять (это про водку)
Ka-Ri-Za Музыка
да хоть по 150 эту страну хрен чем разбудишь сидят и трясутся
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Владимир N
Николай Макян я бы тебе дала все 100 баллов!
Глухарев Виталий А что в этом экстремистского? В музее погреться?
Ага-когда на улице мороз -30
Павел Егоров
А в Израиле есть Зимний? Какое вам до этого дело?
Глухарев Виталий В Израиле много его есть, но Зимнего я там не заметил.
В следующий раз буду - посмотрю по-внимательней.
Теперь Россия не та. Народ глупый и трусливый в большинстве. Сами ничего не делают, ждут и надеются на дядю. А дядя пользуется и чихает на народ вирусом. Народ лечится фальшифой водкой и такими же лекарствами. Опять дяде хорошо.
Галина Скутина
Женя Нижняя (Шлюха) Мне кажется, Вы сильно сгущаете краски.
Неизвестно Неизвестно Что-то СВЕТлана вы слишком ТЕМНИТЕ
Гена Шмидт Народ мудр! Он отлично понимает, что доллар приходящее и пустое, а он - народ вечен. Кстати, и в 17-ом Зимний не он брал
Ничего не будет. Большинство даже не заметит этого. Сила привычки.
Станет доллар 38
Все равно мы пить не бросим
Доллар станет 42- скажем: "Путину- УРА! ", пусть хоть станет 48, все равно его не сбросим....
Странник мой. дорогой.. . где же ты ходишь то? ты видел сколько баксик и еврик стоит в обменниках? во во! когда штурмуем?
Глухарев Виталий Считаете что надо поменять на "сорок пять" ?
Доллар станет и 40....все бы Вам брать! Зарабатывать пора!
Глухарев Виталий Вот товарищи тут пишит, что устарело уже и надо поменять на "сорок пять" .
Так брать или не брать?
Будет доллар 35-будет с зимего **й в окне торчать
Не позновато ли ...И по-моему, в истории уже был такой эпизод.... и к чему мы пришли....
Иван Плешкун
да Зимний надо было ещё в 91-ом брать.. . щас уже поздно...
Поржал, доллар уже в районе 70)))
Во-первых, Зимний не играет никакой политической роли. Если уже брать, то Кремль. Во-вторых, советую побывать в Украине. После посещения отпадут многие вопросы и дурные желания.
Неизвестно Неизвестно От Жилостана до Украины очень далеко.Да и не волнует его наше положение - ему лишь бы съязвить в сторону славян.Он этим и живет!
Глухарев Виталий 1. Мысль интересная.
2. А что на Украине происходит?
Глупый ты расист.