Общество
А что вы думаете о зарплате 230 долларов, это как?
- если за квартиру платить не надо - то на еду ещё хватить может (одному человеку) а одежда и всё остальное остаётся незбыточной мечтой
Смотря где. Для Сомали - сумасшедшие бабки
Смотря, где жить. В маленьком городке можно прожить.
сутки через десять!
Ничего не думаю . Это издевательство .
Ни как.
Это очень, очень мало!
А что Вы думаете о зарплате в 150 долларов? :-))
Это смотря в каком городе вы живёте, не говоря уже о стране. В моём городе- это средняя зарплата.
существтвовать можно!
если вы живёте на украине, то вы билл гейтс
а если в грузии - то вообще стив джобс
в европе, меж тем, вы посасываете робко
а если в грузии - то вообще стив джобс
в европе, меж тем, вы посасываете робко
Наталья Павлова
Приезжай в Тбилиси, сколько у тебя из 230-ти к вечеру останется, а я посмеюсь))))))))
У меня сын получает 250 дол считается нормальная зарплата +90 моей пенсии и мне до обидного жаль сына, что он практически ничего не может себе позволить Даже с девушками не гуляет Украина
А у нас в рублях платят.
Наталья Ложкина
Я просто из Белоруссии написала, чтобы всем понятно было
Если для России и в неделю 230 $, то прожить можно.
Если в неделю то куда ни шло для сельской месности, а ежели в месяц...
Александр Рябченко
Ну,не гневи всевышнего-если на неделю,то и в городе можно прожить! Для села-это хорошие деньги и на месяц...
смотря как какой период
А мне нравиться)) ) потому что я нигде не работаю, а на халяву 230 доллоров тоже неплохо.. . да какой там "неплохо, отлично!!
Ни как.
з голоду не здохнеш)) ) а на остальное...