Сосед устроился кладовщиком-наборщиком на склад кондитерских изделий, там их вагонами привозят, они заказы формирую, упаковывают.
Так зарплата в первый месяц 40 000,кто там работает получают до 60 000.
Работа 2/2 по 12 часов, день, ночь.
Ну 2 дня работает, 2 дня отдыхает.
Кто не верит, могу телефон и адрес дать, просто некоторые скажут, что такой зарплаты нет.
У нас 40 000 это нормальная, но не самая высокая зарплата в городе.
Общество
Как думаете нормальная зарплата за такой труд?
Высокая зарплата, мне б такую.
НЕхилая однако зарплата при такой "квалифицированной работе", у нас ведущий инженер получает 40-вник - далеко не всегда.. .
Вот поэтому у нас и не будет скоро ведущих инженеров - все в наборщикик конфет подадуться...
Володь, у тебя поболее будет..кондики сейчас всем нужны..
С праздником дружище!
Для мужика, мне кажется, норм! :-)
Каждая работа стоит своих денег.
Нельзя продать пачку схара за 500 руб, но глупо продавать за 10.
..
Походу такая з. п устраивает там всех: и хозяев и работников. И это радует.
..
это полуторная норма такой режим если не два в день два в ночь и два дня отдых .
http://nn.rabota.ru/vacancy28101430-571239.html?from=trudcom&utm_source=trud.com&utm_medium=cpc&utm_content=174802610
умение и т. д. посмотришь шо будет у соседа на выхлопе!
У нас это нормальное явление. Есть в разы больше зарплата. Я не упоминаю нефтянку и газ, там оператор получает 250-300 тыс.
Для студента нормально вагоны разгружать.
Телефон и адрес не надо, а все таки - не верится что это по всему городу так....
Нормально, в богатых фирмах и при хорошем начальнике и кладовщик неплохо зарабатывает., я так понимаю что это не Москва тогда вообще отлично, понятно что это не везде и зарплата не средняя по стране, но так должно быть везде!.
Работники тащат конфеты по домам и за недостачу товара их штрафуют всех без разбора.
Завышенная. У нас также. 50т. в мес.
Только если в Москве, у нас средняя меньше в два раза
Интересно что же за город и какие цены на продукты.
З\п хорошая, очень интересно где это так.
Вообще смотрю везде там работы всё такое кондитеры получают 15 000 т. р. , а кладовщики наборщики 10 000 может и 20 000 даже в вахте тоже самое