Общество

«Нормальная» зарплата - сколько это?

жадность бесконечна,, ,
даже отдать всю планету человек смотрит на звезды,,,
Макс Шадрин
Лучший ответ
100 000 ...в рублях.
Дайте мне самому печатать деньги.
200 000 - на семью с 5 детьми - нормально будет.
Что бы тебе хватало.
Немо Капитан
50-60 т. руб
25000 (г. Липецк)
это когда дохуя потратилась... и еще осталось)))
100 000 нормально))
Оксана Царева
Чтобы на все, что захотел, хватало.
А вы где живёте? В Петрозаводске, например, рады и 15000. И в Мурманске, со всеми северными надбавками, примерно такой же. А надо бы уже тыс 30, как минимум, чтоб по 10000 за коммуналку отдавать и зимнюю одежду себе покупать, и огородов и дачь там нет - Северс! А, у нас в Карельском посёлке оклад ведущего инженера - 5700 плюс 85% северные. И весь социум - за 20 км. В Краснодаре, знаю, у юриста в фирме - 50000 з/п.... А у меня пенсия 9400 и 32 года стажа на Крайнем Севере - "живи не хочу! "
Миша Антоненко
для меня это 120-150 тысяч рублей в месяц в России. .
и около 120 тыс. $ в год в США..
Чем больше, тем лучше !!!
Оля Шабанова
в Питере-это тысяч 30, если у тебя семья то это прожиточный минимум на 3человек.
150 тысяч, не меньше. А то 100 000 руб вообще ни на что не хватает.
20 000 руб. Мне хватит.
20 - 30 тысяч. Только в нашей стране более 50% не получают и десяти.
Naruto Uzumaki
полтос
В Подмосковье около 70 нормально было бы.
40-50 тыс